Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

А вы уже видели новую Lada Vesta?

Тема в разделе "Автомобильные новости/Полезные статьи", создана пользователем antonov.ssd, 31/8/14.

  1. Jonnny

    Jonnny Очень активный ползователь

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    просто тремя постами выше Вы упомянули гранту...:smile:и по весте вставлю 5 копеек,цена за наш автопром очень завышена,570 с кондеем!!!за эти деньги лучше конкурентов корейцев рассматривать(мое мнение)..движки остались те же,кроме максималки там стоит вариатор с ниссановским старым двиглом....
     
  2. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Путин сказал-МАШИНА ХОРОШАЯ,В ГОРКУ ТЯНЕТ НОРМАЛЬНО
     
  3. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    А на самом деле если,видел я этот авто.
    Издалека увидел ярко-салатовый цвет..такой цвет есть только у мазды-2 и у новоиспеченных Весты..
    Ну)))) скудноват автомобильчик!начиная от дизайна и заканчивая экстерьером..
    И даже с солярисом он не может конкурировать( как писали выше)
    А если учесть , что машина сырая-толи еще будет))
     
  4. Zubr14

    Zubr14 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сейчас уже универсал показали, приближенный к реальности, вполне симпатично выглядит. Практически не отличим от концепта.
     
  5. marik12

    marik12 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Цена не оправдано завышена
     
  6. moralez

    moralez Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    цена, да, у меня когда то давно двинарь был, с гидрачем кондером и тд.. так вот веста, был на тест драйве, чисто из интереса, попала мне не самая богатая версия, но с автоматом.. и блин, такое ощущение что едешь на двинаре, движок почти такой же.. Динамичность? да. если говорить про таз, она есть.. но я не говорю что ваз гавно, но все же - за такую цену я б ее не взял. 517к голая версия. можно чуть добавить и взять тот же солярис, или киа рио, они и по комфортнее и как бы доверия больше нежели к ладе.
     

Поделиться этой страницей