Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно А как вам такой способ!?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Rams_PRO, 4/9/13.

  1. Хава

    Хава Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    [​IMG][/IMG]

    [​IMG]

    Если кто-то такого зверя разводит,сообщите ,плиз)
     
  2. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    А вы не подумали что нада уход прививки паспорта и сранки за ними не всё так просто
     
  3. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Это всего лишь сырая идея для заработка.
     
  4. Hasegawa

    Hasegawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    "Разводят" их в Ю-В Азии. :smile: На фото легендарный "Джон Дэвис" (виверровый кот-рыболов). Данный экземпляр, жил у какого-то мужика на севере (погуглите, хотя вот первое, что вспомнилось - http://www.zoopicture.ru/john-devis/). Если серьёзно, то это дикий зверь и в бытовых условиях это слишком опасная "игрушка".

    Я сам кошатник с детства, посему, с позволения ТС, слегка откорректирую его поводу разведения кошек. Бридинг (т.е. племенное разведение) штука весьма затратная и сложная. То, что ТС указал по поводу "каждые три месяца кошка рожает котят", это чистое варварство. В этом случае мы практически "выжмем" кошку досуха за 2-3 года и котята в этом разе будут, как бы это сказать "некачественными", что ли. Нормальная вязка для породистых кошек, это раз в год. Организм мамы должен оправиться и восстановиться для последующей репродукции.
    Для того, чтобы котята "набрали цену" маму с папой нужно "прокачать" как аккаунты :smile:, а "прокачка" - это всевозможные выставки, поездки, плата за участие, клубные взносы и ещё куча тонкостей, дабы "погоны" у родителей были не ниже генеральских. Вот тогда, котенок буде стоить около 1к у.е.
    Вобщем не быстрое это занятие и хлопотное. Хотя, если стать на путь "3-х месячного варварства", то получиться может, но выхлоп будет мизерным, да и конкуренция на этом рынке слишком высока.
    Гораздо выгоднее "прокачать" породистого кота. За одну вязку 300-500 у.е. И коту приятно и деньги в кармане. :smile: Лет ч/з 5 отобьёт затраты и еще лет 6-8 подряд будете в профите.
    И самое главное, здесь нужно приложить душу.
     
  5. Хава

    Хава Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Правильно ,это кот-рыболов,или виверовый. Стоит около 300 к. Не знаю кто их разводит в России,но для частного дома вполне пойдет игрушка.)Я бы не прочь иметь такую)
     
  6. dub33

    dub33 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    такой кашак посреди ночи всех котов съест, а потом и за хозяина возьмется :)
     
  7. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    интересно,а кто нибудь диких животных выращивает на продажу,например рысь:smile:
     
  8. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    А что вы удивляетесь? Вон один миллиардер Маралов разводит и рога за такие бешеные бабки продает, что никто из тут присутствующих в год не заработает, сколько он зарабатывает за месяц.
     
  9. aleks2805

    aleks2805 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Причем тут миллиардеры? При желании содержать похожего кота, возьмите камышового ( в Бурятии например), кто не видел у Баженого посмотрите как он его в фуфайку ловил
     
  10. Darth_Loki

    Darth_Loki Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    "На бумаге" да. Отличный вид заработка. В реале происходит совершенно другая история.

    Живет у нас Ньюфаундленд (кто не знает - гуглите, кому лень - водолаз), девочка. Их в молодом возрасте надо полюбас вязать "для здоровья". Так мы и поступили. Родилось 5 щенков, все здоровые, все тип-топ. Все ушли за неделю по цене 35-55 тыс.руб/шт.

    А теперь про косяки в этом идеальном бизнес-плане...

    Я не буду говорить про то, какое количество говна и шума производит орава в 5 щенков, остановимся на финансовом результате. По итогу в плюс мы ушли на 7 тысяч рублей за 2.5(!) месяца (именно в таком возрасте их адекватно продавать). Роды, кормежка, уборка, витамины, прививки, необходимые лекарства и тп 2.5 лютого геммороя для 4х (вызывали подмогу из родственников) homo sapiens - вот это примерно и есть бизнес по разводу животных. С кошками и грызунами такая же хрень. Узнавал.

    Есть еще вариант. Забить вообще на все, родились и пусть растут как есть. Ни витаминов, ни прививок, кормить чем попало подешевле. Но здесь минуса уже 2: безответственное отношение к животным и низкая их стоимость в виду неухоженности и болезности.
     
  11. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Слов нет - ХАРЬКИ, КАРОВЫ, вы хоть в глаза видели, или представляете как они живут!!!
     
  12. pidoraz777

    pidoraz777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    жесть) кавказцам подойдёт:)
     
  13. egorvashh

    egorvashh Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  14. Antikiller

    Antikiller Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    кошаками будет дома вонять((
     
  15. Sergio7

    Sergio7 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на днях встретил одного чела,который в шоколаде))) занимается разведением попугаев редких пород,не те что на рынке продаются за копейки...
    залез посмотрел в инете,попугаи по 10000-20000 гривен,уход минимален вашего времени занимает,плодятся раз в год,ну и кормешка не дорогая,паи не надо иметь:wink:
     
  16. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Лично знаю человека который всей семьей на свинках поднялся. Отец на крузаке 200 ездит сам на хайландере братья на хондах. Так что если не сидеть на попе а работать вполне реальная тема.
     
  17. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Вполне имеет право на жизнь, у меня у друга отец подобным занимался, я б не сказал далеко что они бедные
     

Поделиться этой страницей