Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

#2 К MattewGrow @Mgrow

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем nazrow, 2/6/17.

  1. nazrow

    nazrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Я тебе уже не первый раз пишу, давай без оскорблений, если я начну оскорблять, то плакаться начнешь ты, как ты до этого выразился.
    Зачем мне твой iherb?
    В ebay давай закажем, ты же мне "Обучение - Способ вбива в ebay" продавал.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тема была изменена 26го числа если что,а не 22го.
     
  3. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я тебе все сказал, вбив РАБОТАЕТ СИДИ И БЕЙ НА СКУПОВ СПОРТ И ДУХИ ПО ОБУЧЕНИЮ, тему за пару дней окупишь
    Не хочешь бить и получать деньги - бадайся дальше.
    Ув. Арбитр, я не вижу смысла данного арбитража, я истцу предлагаю бить и получать деньги - на что он говорит нет и дальше плачется. Вбив работает, бить ты не хочешь, хозяин барин.
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , он просит вас помочь ему...он же бил мат просрал,ему еще нужно купить у вас?вот и бейте вместе с ним или если не хотите делайте манибек!раз уж вы в своей теме это указали....а хочет он или не хочет проверить невозможно!
     
  5. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    , Я выше предложил помощь ему, он сказал не хочет бить спорт пит и духи! Не хочет работать, я ему должен бабки отдавать?
    Что за бред?
    Я написал выше, без проблем, скупы и спортик актуальны, бей себе спокойно, дает хорошо, на что он выше ответил - Цитирую : Зачем мне твой iherb?
    В ebay давай закажем
    Ебей сейчас дает не большие суммы, а если и дает большие то через раз, я дал альтернативу на время, своих дропов и скупов дал, свои шопы дал - осталось лишь зайди на дедик и вбить этот несчастный спорт пит, если бы я положил на всех учеников - я бы и пальцем не пошевелил, а на данный момент, пока ебей выделывается, я нашел шопы, дал новых скупов и тд и тп, что бы пока ебей выделуется, люди работали на спорт пите.
    Истец не хочет работать и получать деньги, почему из-за этого я должен страдать и делать манибек? Ему все выложили на блюдечко, шоп, дропа, все контакты где что брать и так далее, если он не хочет бить, в чем тут моя вина?
     
  6. nazrow

    nazrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Так я обучение покупал, не чтобы потом сидеть и окупать его, а чтобы я мог заказывать с ибей,ты ведь именно это продавал.
    Написал бы мне сразу, ибей не работает, не бери пока обучение, пока работают только некоторые шопы, в которые ты дашь вбивать за процент, тогда совсем другой разговор бы был.

    Это как вывесить табличку "Молоко", а продавать только кефир. И писать кефир же молочный продукт.
    Мне вот кефир не нужен, мне нужно молоко, чтоб я мог и сметану сделать и кефир или просто молоко.
    Или продавать машину, а дать покупателю 4-х колесный велосипед, сказав, что ездить на нем тоже можно и тут тоже 4 колеса.

    Одно и то же уже несколько дней.

    Окей, я согласен хотя-бы на то чтобы ты мне помог окупить тему, ведь ты именно это гарантируешь, в своей теме.
    Завтра/послезавтра выходные, можем начать с понедельника.
    Ты мне заменяешь мат и мы вместе идём бить спорт пит и духи.
    Только ты свой тон общения меняешь, с таким тоном не хочется с тобой общаться.
     
  7. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я общаюсь так, как я привык общаться, если тебя это не устраивает, то увы. С понедельника начнём.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , истец вас устраивает помощь по спорт питу,духов и остальных шопов до окупаемости?
    пока писал вы уже ответили!
    по результату потом отпишите!
     
  9. nazrow

    nazrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Пользователь в бане.
    Прошу проверить всех кто оставлял в последнее время положительные отзывы в его темах, а так же закрыть и удалить все его темы.
    Также,закрыть данный арбитраж и добавить пользователя в ЧС.
    Киви кидка 79186208138
    Телеграм кидка @Mgrow
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!ответчик в бане!
     

Поделиться этой страницей