Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

2.000.000р КУДА ВЛОЖИТЬ???

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем EXT1994, 28/1/17.

  1. KlimOFF

    KlimOFF Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Такими темпами дорастёшь до 7-9 кк можно в коммерческую недвижимость вкладывать и вообще всю жизнь не париться! Я бы так поступил. Хотя, опять же, многое зависит от региона...
     
  2. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Тула, 180 от мск... газелек?? Они нах не нужны. рынок на столько обесценился ровным счетом как и легковое такси - что противно даже смотреть в ту сторону. Проще хат наснимать и пересдавать их... как кв на сутки
     
  3. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    , Ну по МСК если нормально устроиться, газелька сможет приносить тебе 100к грязными а то и больше. Чем больше машина, тем интереснее.
    5-тонник приносит 50к в неделю.
     
  4. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , у меня 3 агента по ДК, приносят мне чистыми 15к в неделю... Я лишь оплачиваю счета раз в мес)))
     
  5. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    , Тогда развивай свою сеть агентов, что бы они больше приносили) Через годик ждем тему " куда вложить 10кк"))
     
  6. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , ты не представляешь... как оно тяжело договорится с теми... кто сидит У МРЭО. у них уже давно все куплено, и по самым дешевым ценам. я более чем уверен... хотя... я проехался всего по 3-4 точкам.. а по области ИХ ))) ЖУТЬ) надо пробовать..
     

Поделиться этой страницей