Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

100% оригинальный паспорт РФ 2014 г.

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Свят, 27/12/15.

  1. reformator

    reformator Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    скажите а авиа билет купить и улитеть по такому пасу можно? или в аэропорту пробьют и.....
     
  2. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Работаем!
    Возможен такой вариант:
    Переводите средства в ГАРАНТ-СЕРВИС и направляете мне данные для заполнения бланка паспорта РФ. После получения паспорта проверяете его качество и подлинность. В случае возникновения обоснованных претензий с предоставлением доказательств, возвращаете паспорт и получаете манибэк от ГАРАНТА.
     
  3. Павел81

    Павел81 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отписал в личку, посмотри.
     
  4. reformator

    reformator Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    серия паса оренбург?
     
  5. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Можно получить и ВУ и многое другое, кроме загранпаспорта.

    На представленных мною фото и видео бланка паспорта отчетливо видна серия - 53 14, где 53 - код ОКТМО (ОКАТО), а 14 - год выдачи паспорта. Код ОКТМО 53 - Оренбургская область.
    Пусть Вас не смущает год выдачи, поскольку при заполнении паспорта укажем любую дату выдачи в 2014 году, т.е. оформим выдачу задним числом.
     
  6. reformator

    reformator Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    до вас тут один человек продавал подобные паспорта, но так и ни одного положительного отзыва в его теме не было. у вас есть конкретные отзывы от тех кто воспользовался данной услугой?
     
  7. reformator

    reformator Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    скажите, а вы ещё на каких нибудь форумах двигаетесь? или только здесь?
     
  8. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Двигаюсь.
    Позвольте поинтересоваться о цели Вашего вопроса? Не оперативная ли она?))
     
  9. reformator

    reformator Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    хотелось бы хоть где нибудь почитать отзывы о вашей работе, что бы удостовериться в вашей компетенции. до вас тут уже двое предлогали подобную услугу и так же ни одного отзыва и оба куда то пропали. а щас появились вы но уже с другим ценником..... странно как то это всё.... а товар хороший и нужный если он действительно такой как вы говорите
     
  10. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я Вам ещё раз говорю: при совершении сделки со мной обязательно участие Гарант-Сервис, что исключает всякую возможность возникновения недоразумений!
     
  11. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Если вы действительно работаете через гарант, то я бы даже не стал думать о кидке...
     
  12. Bosskz

    Bosskz Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тема еще актуальна?!
    опишите области применения в лс, можно ли сделать загран и т.д.?!?
     
  13. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , ! хочу взять несколько копий(я понял что они оригинальные) продукта- поэтому интересуюсь по наличаю
    2 как долго эти номера не будут считаться утеряными вороваными и тд(как скоро просекут утечку на сторону)
    потому что(я думаю) если номера сгенерерованы в фмс и забиты в базу то они подконтрольны этому органу, если же они не стоят в базе, то на пробиве будет, что они не существуют.
    Поэтому и проявляю интерес по продукту. не вижу ничего неадекватного в моих вопросах.
    Спасибо.
     
  14. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я специально максимально полно оформил свой стартовый топик, чтобы избежать подобных вопросов. Но Вы видимо невнимательно ознакомились с ним либо сами не ведаете о чём интересуетесь.
     
  15. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Уважаемый ТС, это был вопрос, я не выражаю претензий ни к вам не к продукту, а хочу узнать. Если бланки оригинальные, то как долго они не попадут в базу недействительных, я уже устал повторять вам свой вопрос. В своем сообщении выше я объяснил, что любой набор цифр, даже если это вообще не паспорт, которого нет в базе, будет отмечен таким же сообщением, что среди недействительных, и украденных документ не значится. интересует, как долго документ не появится в этих списках, т.к. все оригинальные номера генерирует фмс и при обнаружении отсутвия бланков все они попадут в этот список.
    в ответ на ваш вопрос о ссылках могу сказать следущее, что вы сами указали что по базе не проводите(что вполне логично исходя из стоимости)
    И мои сообщения не несут никакой КОММЕРЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ в мою сторону, а напрямую связанны с продуктом предлагаемым вами, это все равно, что спросить у консультанта как включать на телевизоре функцию SMARt. Если вы предлагаете продукт, вы я думаю, компитентны в этой области. Или же просто можно сказать что такой информации у вас нет.
    Спасибо
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , вопрос вам стиляга задает правильный,если номер будет реально от балды то в СБЕРЕ он не пройдет это точно...а если номер будет зарегистрирован в ФМС то как долго он будет жить как зарегистрированный вот в чем вопрос...(вот с таким можно и в банк сходить)
     
  17. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    , , Господа, я не Господь Бог и поэтому не могу утверждать со 100% уверенностью о сроках попадания серии и номера моих бланков в так называемый "блэк список".
    Так что необезсудьте?
    Поскольку заранее я не могу слить кому либо номера, находящихся у меня бланков, то предлагаю такой вариант: После внесения покупателем требуемой суммы на счёт Гарант-Сервис, я могу предоставить покупателю эту информацию для проверки нахождения в "блэк списке". В случае выявления нахождения бланка в блэке, сделка аннулируется.
    Как Вам, , такой вариант? Приемлем?
     
  18. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Спасибо за наконец то полученый ответ, жду результатов проверки. Просто поймите, что вы не просто бумажку или ксиву предлагаете, а самый важный документ в стране). и если проверку вы пройдете, с таким более чем адекватным ценником у вас будет хороший спрос на продукцию, а фантики за такие деньги никому не нужны, проще за 200уе сделать переклей отменного качества.Спасибо за понимание.
    С ув. Стиляга.
     
  19. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , По России из внуково можно улететь даже если ты его на коленке от руки заполнишь, и утюгом заламинируешь, про другие аэропорты не скажу, но из внучки по россии это точно .
     

Поделиться этой страницей