Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

1.000.000р КУДА ВЛОЖИТЬ???

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем EXT1994, 8/9/16.

  1. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    ВЛОЖИТЕ В МЕНЯ ЗНАНИЯ, Я ЛОЖУ В ВАС ЛАВАНДОС С ПЕРВОГО ПРОФИТА. всё просто как дважды два.. я понимаю что многие захотят бабла за советы, но пацаны вы сами прекрасно знаете есть тонна бесплатных тем которые просто не раскрыты и не доработаны.
     
  2. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Слитые темы, но просто многими забытые... накидайте как репчик пацанчику пару тем для планчика, четкого, понятного без всяких задних схем с предоплатой и детскими шайками. Жду, особенно типа который в мск на 6к живет и подымается)))
     
  3. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Вообщем как я и думал...все закончилось тем что большинство юзеров предлагало вкладывать в них, и если получится получить большой профит)))
     
  4. Advokat77

    Advokat77 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ну и чё куда лям вложил?
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    В себя.
     
  6. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    про сахар правильно пишут-не вырастет вдвое...а вот рыба,сельдь-дорожает в два раза от улова в ноябре до конечной реализации в мае.
    --- Объединение сообщений ---
    сам маюсь подобным вопросом:вложиться на 1-3 ляма.
    в эти суммы хороши авторазборки.
     
  7. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , купить карж тачки по дешевке и разобрать их ??? отвезти детали на разборку или самому барыжить???
     
  8. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    , именно самому открыть разборку.
    а там работать...как захочется) можно гонять на разбор,можно битые выкупать и т.д.
     
  9. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Чтобы выхлоп был, нужно брать хотя бы от 3х авто.
     
  10. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , битых?
     
  11. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Инвестирование, направлении тьма)
     
  12. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Нет. Всё гораздо серьезней чем ты думаешь.
     
  13. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  14. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    [hide][/hide]
     
  15. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Сам в такси 2 года проработал, знаю.... годная тема...была... уже 5 лет как все нексией покупили и сдают по 900р в день..
    --- Объединение сообщений ---
    , страховки за 200 р на год без ограничений можно самому сделать))))))))))
     
  16. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , а если вь*бёт тачку и не свою,а крузака какого нибудь на косых 400?а потом скажет что думал это настоящая страховка все вопросы к владельцу,длительный разбор полётов)для перегонщиков пойдёт такая страховка,для такого не стал бы делать
     
  17. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , дык я сам по нормальной гоняю.. но бля..когда у человека кризис, алиментов на лям, два, денег нет, штрафы, как думаешь какую страховку он сделает?))
     
  18. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    это то здесь причём,ходи пешком или езди на автобусе если такие проблемы,тачку на край продай)я о том как ты человека подставляешь в случае чего,а может и себя,это не поездка от дома до офиса и обратно,тачка будет сутками крутиться по городу и вероятность в*ебаться соответсвенно увеличивается,плюс ты незнаешь какой водитель,и в тебя могут в*ебаться тут не угадаешь,а кто будет выплачивать?сейчас со своей страховой компенсации,но это фиг с ним,своё корыто как нибудь отремонтируешь)представь водила по своей вине повредил чужую тачку на 400к,кто платить то будет,он сам,из своего кармана?а как же ваша любимая карма?получается подставляешь обычного человека пользуюсь его ситуацией и доверием,ещё больше проблем создашь ему,вот что значит жизнь доломать,а не как писали где то за 2к мол жизнь бля испортил,шутники)ну даже если ты и честный,и все затраты на ремонт чужого авто возьмёшь на себя,то смысл тогда вообще такого бизнеса,раз в минус ушёл,два,три,так можно до бесконечности)на сколько я знаю,кто арендой занимается,работают по нормальным страховкам,ну максимум добавляют пени на суточную аренду,тут сам себя страхуешь от лишней возьни,зачем эти тёрки с непонятными страховками
     
  19. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , не бери в голову))) я так написал) до кучи) ТАк ясен хрен если тачка крутится сутками, тут оригинл. страх нужна.
     

Поделиться этой страницей