Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ЗВОНКИ С ПОДМЕНОЙ НОМЕРА!!! "МАЖОРНЫЕ БЛАТНЫЕ" ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА!!!

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем PeCHEneG, 10/3/15.

  1. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Для прохождения проверки я назвал продавцу номер телефона куда нужно позвонить и так же назвал номер с которого нужно совершить звонок, указанное требование было выполнено входящий звонок поступил, номер определился корректно в международном формате 79ххххххххх
    Продавец не предоставил тестовый доступ, поэтому все что написано далее все со слов продавца:
    Звонки и настройка происходит через некую программу работающую под android. Так же выяснилось что помимо поминутной тарификации и оплаты за разговоры, берется плата за подключение услуги в размере 100 000 рублей на этом основании мне и было отказано в тестовом доступе. Программу протестировать тоже не удалось по тем же причинам. Так что удобство работы и качество связи остаётся под вопросом, ждем отзывов первых купивших услугу.
    Проверка по подмене номера пройдена вызов поступил с указанного мной номера.

    В связи с тем что продавец берет оплату непонятно за что в размере 100000 рублей, и того что гарантий что сервер телефонии завтра не упадет никаких нет, тему закрываю.
    Считаю что работа по теме без внесения депозита не возможна!
     
  2. Teleport-Servis

    Teleport-Servis Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    TELEPORT- SERVIS - УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА НА РЫНКЕ IP ТЕЛЕФОНИИ: ЗВОНКИ С ПОДМЕНОЙ НОМЕРА !!!

    УНИКАЛЬНОСТЬ УСЛУГИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО МОЖНО ВЫБИРАТЬ ИСХОДЯЩИЙ НОМЕР САМОСТОЯТЕЛЬНО, А У АБОНЕНТА НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА БУДЕТ ВЫСВЕЧИВАТЬСЯ НА ДИСПЛЕЕ ИМЕННО ТОТ НОМЕР КОТОРЫЙ ВЫ ВЫБРАЛИ !!!

    Работа осуществляется по стандартному протоколу SIP, а это значит, что Вы сможете звонить с любого устройства имеющего поддержку SIP.

    Преимущества системы:
    1)Бесплатная смена Caller ID (идентификатор входящего) в Личном кабинете или по сервисному номеру.
    2)Возможность искажения голоса
    3)Низкие цены для междугородних и международных звонков
    4)Поминутная тарификация
    5)Доступна отправка смс.


    В продаже золотые телефонные номера оператора TELEPORT-SERVIS

    +71111111111
    +72222222222
    +73333333333
    +74444444444
    +75555555555
    +76666666666
    +77777777777
    +78888888888
    +79999999999
    +70000000000


    Требуются менеджеры по продажам номеров и привлечению клиентов. Оплата труда - сдельная!

    Контакты для связи:
    ICQ

    Работа через Гарант форума приветствуется!!!
     
  3. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Закрыто на проверку. Отпишите ,
     

Поделиться этой страницей