Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Золоте дно

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем daks111, 9/1/16.

  1. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Маленькая история) Звонит мне сейчас один из онлайн быстроденьги и говорит что я не плачу кредит. На что я ему говорю- естественно не плачу, т.к. я его не брал.
    Теперь сама суть этого сообщения и названия темы: с их слов для получения кредита им на сайт пришла заявка с моим сканом паспорта и номер кредитки куда скинуть деньги.. они кредит оформили и перевели деньги))))) В общем все скупаем сканы паспортов и быстрей в этот онлайн банк) монеймэн называется. Кстати говоря- телефон в интернете реально за ними оформлен. Так что профит я думаю будет
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Ты прям Америку открыл)
     
  3. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Ну я на пример не знал что деньги можно получить через интернет просто предоставив скан паспорта и номер карты куда скинуть
     
  4. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Я тоже в свое время не знал, что от СЕКИСУ дети получаются, а теперь двойня..)))
     
  5. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    В общем еще один банк дал "мне" кредит. Буду тут выкладывать сайты онлайн займов которые дают кредит на любую карту по интернет запросу.
    - моней мэн
    -екапуста.
    Думаю что список будет пополняться))))
     
  6. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Друг мой, если ты прочитаешь первый пост, то пойпешь что я тх не оформлял. Это кто то на меня оформляет
     
  7. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Да, паспорт сделал ноги из банка, либо другой конторы. Паспорт только в крайнем случае даю. А кредит "мне" дали два раза по 30к
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Нехило, видать Вы там на хорошем счету были, брали уже видать и вовремя погасили или даже раньше срока. :smile:
     
  9. Diiilll82@

    Diiilll82@ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Да в первое обращение больше 5ки не дали бы
     
  10. bucevgeniy

    bucevgeniy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не понимаю радости ТС...

    На его сканы кто-то оформил кредит , а он радостный )) Лучше иди разбирайся скорее с этим, чтобы в итоге не пришлось самому отдавать ))


    А вообще, думаю полезно было бы узнать, как обезопаситься от подобных случаев, кроме того , чтобы паспортом не светить.
    Т.е. например , гипотетическая ситуация - у мошенников оказались сканы моего паспорта. Что мне сделать, чтобы исключить вероятность ( или сделать намного ниже ) , чтобы они могли что-нибудь оформить на меня ?

    Вижу только один вариант - поменять паспорт. Только не знаю, сменится ли серия-номер при этом ... Надо , чтобы сменились )
     
  11. mansson

    mansson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой, где дают кредит на карту, там можно любую дебетовку, не нужно ведь чтобы она была на того что сканы так?
     
  12. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    сменится, а старые данные проставят печатью в сведения о ранее выданных паспортах....

    PS: даже если серия номер не сменится - то сменится дата выдачи а это уже
     
  13. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А если попробовать взять до зарплаты на Путина. Кто интересно быстрее скрутит ФСО, ФСБ или санитары?)
     
  14. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Этих быстроденег в моем регионе даже нет. Брал кредит однажды в сбере и все...

    Добавлено через 3 минуты
    Мой паспорт у меня на руках. Это раз. Работаю я официально, вход по электронному пропуску. Это два. Каждый день у меня совещания-это три. Моя зарплата официальная в разы больше этих займов. Плюс я прописан в городе н. Живу в городе б. А деньги снимают в городе М))) хер докажут
     
  15. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Да тут и без этого многие уже давно в курсе, как и что и куда)
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    В хлам испортить кредитную историю. Чтоб даже хлеб в магазине без присутствия нотариуса не продавали.
    Сменится и номер и серия в любом случае и при любом раскладе.
    А они не будут ничего доказывать им это нах не надо. Подадут документы в суд, причем как написано в их договоре по месту нахождения истца например в г. Мухосранск, и поедешь ты доказывать в суд что ты не брал эти кредиты, не поедешь - признают виновным по умолчанию! Пропуск ничего не значит и город прописки и проживания кредит то оформлялся через инет.
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    И напоследок они еще твои данные добавят как злостного неплательщика и про дальнейшие кредиты можно будет забыть.
     
  18. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Забавно) Особенно про нотариуса))
    А суд же все равно по месту ответчика?
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну теоритически да, но по факту в их договоре написано что суд проходит по месту нахождения истца. И это еще нужно будет оспорить.
     
  20. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    PeCHEneG, если честно : "Да пошли они.. со своими договорами и коллекторами..")
    Ведь и сам же как то так думаешь? Как колхозников обманывать, так тут они все правильные. А как их кто насодит, так сразу скандал и суды. Больше скажу. За 3-5 т.р. банкам судится не выгодно и делать они этого массово не станут. И иск в данном случае по закону по месту ответчика, так что пускай катаются..
     

Поделиться этой страницей