Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Знатоки, поделитесь способом заработка.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fargo897, 28/8/14.

  1. Fargo897

    Fargo897 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Привет, уважаемые форумчане. Я уже не менее полугода ищу нормальную, приемлемую схему заработка в интернете желательно без вложений. За все время поисков ничего хорошего не нашел, кроме ссаных лохотронов и почтовиков, меня это уже достало. Я понимаю, что на этом форуме хранятся тонны информации, просто на ваш форум я наткнулся пару дней назад и прочитав все темы на первой странице ничего подходящего не обнаружил. А все остальное мне, ленивой заднице не охота разгребать, очень надеюсь на ваше понимание:read:
     
  2. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Ну если ты ленивая задница, и не можешь потратить немного времени на поиск, то вряд ли ты вообще сможешь что нибудь заработать :smile:
     
  3. Fargo897

    Fargo897 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Не в этом дело. Заработать я смогу, если я буду уверен, что способ рабочий. А вот тратить *уеву тучу времени на поиски мне уже надоело.
     
  4. klarki

    klarki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ух как ты)Принеси все на тарелочке я ленивый.
    Такое ощущение ,что ты ищешь кнопку "бабло" .
     
  5. Fargo897

    Fargo897 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
  6. gut-dwn

    gut-dwn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    За полгода можно было сделать и продвинуть несколько сайтов! Можно было десяток каналов на ютубе создать. Реальных тем много. Некоторые почти без вложений. Включите мозг, а не ищите кнопку "бабло". Этой кнопки нет!!! Читайте внимательно форум и пробуйте. Тот кто боится делать на себя - делает на дядю!
     
  7. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    хехе а кнопка БАБЛО существует. Ток ее никто не продаст а тем более в паблик не выложит. )))
     
  8. Македонский

    Македонский Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если уж такой ленивый, то хотя бы попробуй немного узнать про доверительное управление и передачу денег в управление финансовым компаниям http://starhab.ru/investicionnaya-programma-index-top-20 для получения постоянной прибыли от пассивного источника дохода.
     
  9. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    познавательная статья!
    но как по мне то идея реальная только на 50 % ...
     
  10. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ))))))) хорошо что хоть гарантий не требую по поводу работоспособности
     
  11. yadomot

    yadomot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Вот на этом моменте тебе 90%, если не больше, понимают.
    Схемы заработка / мануалы и т.д. сейчас все более и более популярным, соответственно все больше и больше говна в сети, но часто в хорошей упаковке и не многие могут сразу почувствовать запах)

    А вот то, что ты ленивая задница, то уж извини. тебе самому надо изучить разные материалы, попробовать себя в разных направлениях и тогда уже сможешь выбрать свою нишу
     
  12. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ТС, почитай литературу о психологии продаж, подбери для себя комфортную нишу, запусти небольшой продающий лендинг и вуаля - сам себе босс) И все это есть в свободном доступе!
     
  13. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , если лень читать паблики и думать, иди на завод
     

Поделиться этой страницей