Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Знающие люди поделитесь опытом. Субаренда квартир

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем rust05tam, 2/7/16.

  1. rust05tam

    rust05tam Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Живу я в городе с население больше одного млн. Давно есть идея заняться субарендой квартир (снимать на месяц сдавать посуточно). Есть вариант снять однокомнатную квартиру 12000 в месяц, расположена в центре города, состояние на 3+ все что надо имеется. Хочу сдавать за 800-1200 в сутки. Те кто этим занимались посоветуйте стоит ли этим заняться?))
     
  2. rra8686

    rra8686 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Гемороя с этим много, да и с одной квартиры выхлоп будет минимальным, если вообще будет. Щас проще снять хату побольше и хостел замутить, и конечно месторасположение выгодное для этого дела
     
  3. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    денег можно заколотить,но те у кого снимаешь ты,не все лохи и вони можешь такой наслушаться когда поймут что ты их кв,посуточно сдаёшь,и ещё нужно после каждых людей ходить перестилать пастели и тд,уборки либо сам,либо нанимать кого либо.Проблема в том,что в основном снимает молодёжь на сутки,день рождения праздновать и тд,а там срача не избежать)
     
  4. rust05tam

    rust05tam Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    , А ип нужно открывать?
     
  5. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    нет кончено,а зачем?ты если квартиру свою будешь сдавать или две свою и бабки с дедкой,ип будешь разве открывать?
     
  6. rust05tam

    rust05tam Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    , Напримес с авито или других сайтов налоговики не выебут?))
     
  7. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    пффффф,да сдался ты им,если сильно очко играет делай разные аккаунты на авито и разные номера вот и всё как будто все кв сдаёт разный человек,я почему ответил сам занимался подобным года 2 назад,3-4 квартиры вёл,выхлоп хорош,но я делал это летом и живу около море курорт!лето проходит и на объявления одна молодёжь на 1 сутки хотят снять и гудеть там до талого.
     
  8. rust05tam

    rust05tam Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    , Благодарю))
     
  9. ramxa

    ramxa Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    В городе с населением больше миллиона зарабатывать можно. В любом случае будет больше, чем при работе на дядю. Если областной центр, то и 600-700 тысяч населения дадут выхлоп. В более мелких городах расходы покрыть будет трудно, хотя у нас, например, однокомнатную на месяц можно снять всего за 7-8 тысяч. На сутки предложений просто море за 600-700 рублей. Попробуй отработай!
     
  10. rust05tam

    rust05tam Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    , ты когда этим занимался, если кто то че то разбил сломал ты как с них спрашивал?
     
  11. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    ну по приходу они же тебе всё сдают как и было всё проверяешь,вообще можешь паспорт брать или договор заключать,некоторые даже залог берут 10-20т на всякий случай
     
  12. qmpoi

    qmpoi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Оп
    опись можно сделать
     
  13. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    не тупи. подай пробное на недельку и отследи кол-во. звонков (спрос). Отвечай занята на эти даты. Потом посчитай и делай выводы.
    --- Объединение сообщений ---
    Без хаты естественно пробивай рынок.
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Читай внимательно, ТС не зря спрашивает про субаренду. Сдавать их жилье можно официально.
     
  15. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Далеко не все под субку подписываются, думая, что хату убьют или стырят что нибудь. Есть конечно, но искать такое не так уж и легко.
     
  16. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Я ему про красное, ты мне про зеленое. Еще раз говорю, завязывай набивать посты.
     
  17. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я занимался, да правильно тебе сказали, посмотри есть ли спрос сначала, можно начать и с 1 квартиры.
    Когда будешь снимать на месяц, не говори, что для суббаренды, я говорил что для иннстранных граждан.
    Всегда заключай договор краткосрочного найма, фоткай паспорт , пробивай элементарно на сайте УФМС на утерю, могут пересдавать на месяц.
    Бери залог за ключи, и основной сезон этого бизнеса лето, моё мнение лучше летом этим заняться.
    Основные моменты вроде рассказал, вопросы будут, пиши помогу
     
  18. Silver047

    Silver047 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , привет тезка, я тоже с СПб кстати. Интересуюсь темой. Сколько квартир было? Как долго сдавал? Как дела осенью-зимой? Туристов в Питере всегда хватает. Почему перестал заниматься?
     
  19. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Меня не Артем зовут;)
     
  20. Silver047

    Silver047 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И ты не из Питера?)))
     

Поделиться этой страницей