Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Жесть!!! В Ваш дом- без Вашего согласия!

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем fvv6, 15/11/14.

  1. fvv6

    fvv6 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    что то очередную хрень выдумали, лишь бы выдумать
     
  3. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Даже если данный закон вступит в силу я не думаю, что в нашей с вами жизни чтото изменится. Может только если специальные рейды только будут раз в год, для отчетности..
     
  4. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Имеется в виду, что строгость российских законов нивелируется возможностью их невыполнения?

    Хм... А если ювенальная юстиция всё же будет агрессивно работать? Всем кушать хочется, а на дитя в детском доме от государства хорошие деньги идут. Да и фонды всякие...

    Интересно, как Астахов будет юлить, когда толпы матерей будут вопить, мол отняли дитя по доносу злой соседки?
    Это вам не Норвегия.
     
  5. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    да это бред будет полнейший, кого должно волновать как я воспитываю своего ребенка? если я считаю что ему нужно дать по жопе, то я дам - и у меня за это его отнимет государство?
    сомневаюсь что такое будет..
     
  6. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Сожалею... Но это не бред.
    На Ютьюбе пощи ювенальная юстиция
    Будет куча видео, правда по 1,5 часа. Там всё подробно рассказано с примерами, документами и кадрами.
    Права детей в России собираются защищать рьяно. Даже рьяней скандинавов.
    Насколько всё это получится в современных условиях, я не знаю.
    Но тенденция и примеры уже есть.
     
  7. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    черти че придумывают, потом на самом деле будет как в скандинавии, что 10 летний ребенок пошел в полицию и написал заявление на то, что его заставляют кушать что ему не нравится (не помню что именно было, но видел пару лет назад по новостям) или подобную чушь и родителей арестуют
     
  8. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Сергей Феклюнин
    Опубликовано на сайте: «Ювенальная юстиция в России - Мы против!»

    Вот цитаты:
     
  9. fvv6

    fvv6 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Коррупция и маразм плодятся и множатся . Печально. Это получается , что ребёнка уроки учить нельзя будет заставлять делать, иначе он скажет что его заставляют делать то, что он не хочет делать. А зная, что за неадекватные личности работают в соцзащите, волосы встают дыбом. Такое чувство,что они все бездетные или лишённые родительских прав, либо роботов воспитывают.
     
  10. darkVo

    darkVo Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да если бы мне люлей в детстве не доставалось от родителей,я не знаю где бы был сейчас:(
     
  11. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Вломятся,получат скалкой по голове. а ещё у меня за шкафом бита есть,никому не нужная да и вообще выкинуть хотела. видит бог - нашлось ей применение :wink:
     
  12. fvv6

    fvv6 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Полностью с тобой солидарен и сам переломаю много костей тем, кто попытается вломиться ко мне в дом(благо дури и опыта хватает), только сидеть за то что у нас неадекватные законы какие то мудозвоны принимают не хочется:dwarf:
     

Поделиться этой страницей