Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Жену Эрика Давидыча прикрыли!

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем zakatsolnca, 26/3/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Посмотрел новости,гражданскую супругу Эрика обвиняют в мошенничестве на 3млн рублей. Арестовали на 2 месяца,поместили в Сизо. Есть мнение что таким образом пытаются надавить на Эрика чтобы он подписал признательные показания. По ее словам за два дня до ее ареста,Эрик выгнал с сизохи 2 предсмертные записки,одну ей одну матери.
     
  2. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    И если честно,жена у него конкретный корч!
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Красная страна. где ссылки на источник.
     
  4. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Я вообще не знал что у него жена есть.
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Я тоже до сегодняшнего дня не знал. Говорили что мол с биксой живет какой-то. Ну а у нее на хате тоже обыск был,я так понял она в этом Ингострах или работала раньше или по сей день,и вместе они жучили эту страховую. Да тут нужно быть дураком чтобы думать что он легально живет. Все криминалят,просто порой это входит в привычку,как например у меня,вроде аморального ниче не делаешь,в итоге в норму вошло,и кажется что я вообще порядочный и честный человек. Но когда надо будет каким-то легавым уеду далеко и надолго,и так каждый гражданин нашей не объятной страны. Вывод один просто не высовывай нос свой в такие дела,так как система не дураками днлалась и сломать какому то говорону ее никто не даст) А жена реально корч и теперь ясно почему он ее прятал))
     
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Парни, если честно, я даже не знаю Эрика Давидыча... лес дремучий...
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Интересный такой персонаж,на ютубе глянь,он блогер,тест драйвы у него прикольные.
     
  8. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Только что по телеканалу Россия показали арест, сизо
     
  9. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А по мне так клоун он или циркач. Шоу наиграно. Да бабки рубят с рекламы. А по сути...
    Может и сидит он, что бы подписчиков набрать. Не исключено..
     
  10. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Вот что значит полезть не туда, куда нужно. :nea:
     
  11. Alex91

    Alex91 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Не думаю, сейчас у его друзей какие-то тёрки, смотра ни каких действии по сути не предпринимает, да и что они сделают, с целой системой?
     
  12. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Да тут не система. Если творишь ЧЕРНОЕ, нех телезвезду с себя строить. Хотя, так все и делают...

    Но и еще уровень видимо не тот был, чтобы причендалами меряться...
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Да не,точно ему все не выбраться. Это 100% не пиар ход,так как с ним там что то произошло о чем он вспоминать не хочет в пресс хате возможно опустили или еще что. Так как его по пресс хатам кидали,но суть в том что плачет уже и записки предсмертные пишет. Да и адвоката Жорина говорят собрались лишать статуса адвоката. Короче ему трындец точно,и баба его видимо пострадает немного. О чем он думал когда такое снимал хз,этот ***** тот взяточник. И тп
     
  14. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так статью ему тогда получается не с воздуха подняли. Тогда какого хера с себя на камеру правильного корчить. Хотел ГАЙцов ловить. Так лови. Снимай и отдавай заявы в ОСБ и прокуратуру. Так нет... Нужно программу в стиле Малахова делать. Робин Гуд пиаром не занимался особым. Его по поступкам народ узнавал)
     
  15. ezoses

    ezoses Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    говорили же не работай по ру) не знаю чем это кончится, но выпускать его точно не будут, слишком многое есть ему рассказать.
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Да нечего ему рассказывать,если бы было то давно бы рассказал,половина его бреда про 3,5 млн $ взятки является бредом,легавые не на столько дебилы чтобы спалиться на постановке краденых авто на учет. Тем более чтобы какой то там Эрик их разоблочил,то что он предположил что можно номер замутить блатной если там кому то заплатить. Да 90% его обвинений против чинов даже любому школьнику ясно что это полный бред и его догадки. Он просто нес ахинею так как скорее всего новое начальство его не воспринимало,и не давали именно ему ни номер красивый ни еще какие-либо услуги. Я так понимаю что он вместе со своей бабой,так как она каким то боком имеет отношение к стоаховой канторе по которой их обоих обвиняют,они мутили темы по страховкам,вот и все. А предыдущие легавые ему помогали,а новые не стали,и он начал такую ахинею нести что в итоге на него капнули. В общем то что детям в дет домах помогал - красава. А в остальном такой же жулик и мошенник как и мы с вами! Только вдобавок наглый и высокомерный. Обсирал угонщиков и тому подобных жуликов. Что я считаю не правельным,сейчас в себя придет в сизохе. А ютуб не много потерял,появится новый Эрик и будет мочить корки,только попроще... А этого точно не увидим.
     
  17. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    В любом случае дело скомороха - веселить публику, а не смеятся над ней. А что до ГАИшников, так я честно скажу, чем с квитанциями бегать, так лучше по-народному))) Да и кого там уволили - молодежь, что с деревень понаехала. Не считаю за показатель. А что до камер еще скажу, что это бютжетная организация, которая получает с налогов в том числе. Так что получается мы враги себе сами, но я имею ввиду кто налоги платит)
     
  18. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    вряд ли, если раньше у них в паблике практически не было сторонней рекламы, то щас рекламят от кофеварок до мобильных приложений ибо раньше админам бабки платил Павидлыч, то щас он сидит и платить не может.
     
  19. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Но он же не на нефтяной трубе сидел до этого? Прибыль шла от подписчиков и раскрутки. Что-то левое имел, Молодец, дай Бог ему здоровья. Ну зачем, если ты сам не Христос - Иуду искать во всяком?

    ----------

    Не вразумею?
     
  20. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Прсмотрите конфликт в Самарской гостинице для начала...
     

Поделиться этой страницей