Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Жалоба на работу ,,Steff,,

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем LPB, 27/9/15.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку ответчику!
     
  2. Роман70

    Роман70 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Отписал мне в лс,что отправка произведена,но трэк еще не предосиавил
     
  3. Роман70

    Роман70 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Трек отправил.жду посылку
     
  4. Роман70

    Роман70 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    карта пришла,она заблокирована,прошу вернуть деньги,доказательства предьявлю любые.какие скажете
     
  5. Роман70

    Роман70 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все предоставлю,напишите в лс,что конкретно нужно
     
  6. rewe

    rewe Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я продавец под ником Steff меня забанили т.к я не появился в арбитраж,я не пропадал и явился бы но меня никто не приглашал сюда и я менял оператора на модеме и не сразу был интернет,вообщем ситуация такая как писал выше заказчик что да сроки были обговорены одни но получилось что я выслал карту позже,но я не пропадал и все это с ним обговаривал,деньги были у гаранта и в любой момент он мог их забрать,карту отсылал ему рабочую,возможно карта блокнулась банком в пути т.к дроп ее не блокировал,я готов заказчику выслать или замену или сделать чтобы она рабочей была,и отдать ему деньги которые он потратил на доставку,прошу рассмотреть мою явку и разблокировать мне страницу,т.к у меня есть и хорошие отзывы и депозит проплачен и есть заказы
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    с это не стоило было начинать!последний скрин где истец вам пишет что обращается в арбитраж или вас за руку нужно было притащить?!
    а вы спросите истца ему щас это надо?лучше в личное сообщение!
    где отзывы то?увидел только один ,депозит еще не показатель честности работы!
    не понимаю зачем писать сюда?есть истец пишите ему!в случае решения вопроса с ним возможно что то можно обсуждать...щас ваши оправдания неуместны!
     
  8. rewe

    rewe Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    есть пару отзывов и еще люди собирались оставить,да депозит не показатель но я готов работать и нарабатывать честность,не обращался во время в арбитраж т.к писал ранее мне заказчик написал что написал в арбитраж но сказал как только отправку сделаю а сделал я ее буквально на след день так он сразу уберет жалобу,все я отправил ему написал что сделал отправку и думал что он удалил все,что карта блокнутой пришла не моя вина отсылала ее рабочей,я готов был с ним решить этот вопрос,недавно 17.10 числа мы с ним решили этот вопрос что я отдаю ему деньги за доставку и он пишет чтобы меня разблокировали я все сделал,он с этого дня вышел и не заходил на страницу! что мне теперь делать? я могу скинуть все скрины
     
  9. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , рассмотрите жалобу.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , 10 минут назад ему отписал чтоб предоставил доказательства блокировки карты!
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , прошу выплатить!истцу деньги с гаранта!
    ответчика в баню! за неявку и некачественный товар!
    ЗАКРЫТО!
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да мы с вам решили что если истец мне отпишет и попросит разбана я подумаю!но так как он мне неотписал,а вы мне постоянно долбите...то изучите правила по продаже дебетовых карт!если вам условия понятны могу ходатайствовать о вашем разбане,если условия вас не устраивают то и я не хочу рисковать будущими клиентами! первая продажа карты и то сразу была с косяком,а если бы на нее залили крупную сумму?

    Вводятся новые правила размещения тем о продаже дебетовых карт в данном разделе.

    Что бы разместить объявление по продаже дебетовых карт на постоянной основе необходимо:

    1. Внести обязательный депозит не менее 25.000 рублей.

    2. Оплатить любой вид рекламы на сумму не менее 10.000 рублей.

    3. Минимальный срок работоспособности карт должен составлять не менее одного месяца.

    4. Запрещены разовые продажи карт. (исключения те случаи, когда продавец вносит депозит на месяц равный стоимости своей разовой продажи товара).
     

Поделиться этой страницей