Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Жалоба на модератора Otkazu.net

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем MozgTech, 13/3/16.

  1. MozgTech

    MozgTech Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это нормальный базар, я ни одного грубого слова не сказал,а задал нормальный вопрос, почему вы воспринимаете это как унижение,мне непонятно. У всех людей разная манера общения, а выносить субъективные решения это неправильно
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Для начала дорогой друг, впредь, когда соберетесь на новом форуме пройти регистрацию - не поленитесь, почитайте правила...
     
  3. tro9n

    tro9n Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Братан, вежливее немного "базарить " надо, и люди к тебе потянутся :)
     
  4. MozgTech

    MozgTech Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    По факту, почему тогда модератор не соизволил написать что ему нужно для проверки? А сразу начал грубить и банить?
    Если вы посчитали, что я грубо разговаривал, ок, мне не сложно, я извиняюсь.
    Но модер не прав, в том что повел себя так
     
  5. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ваш ответ Модератору по вопросу проверки имел неуважительный характер. если выражаться мягко. Принисите модератору свои извинения и решайте дальше этот вопрос с ним в ЛС.
    ЗАКРЫТО!
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Общаться нужно проще. За такие базар, я бы тебе тоже выдал вечный бан.

    Привет! На какую еще проверку закрыл тему с созданием сайтов? Ни один форум не сделал этого, спокойно работаю, а ты что-то проверять собрался?


    Это по твоему нормальный разговор?
     
  7. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Это не нормально.

    Приходя работать на какой либо проект нужно знакомится с правилами работы ресурса. Если бы уделил пару минут своего бесценного времени на прочтение правил перед созданием темы, можно было бы прочитать следующее:
    "5. Проверка торговых предложений обязательны для любой темы продаж товаров или услуг, размещаемых на форуме."

    Твой не резонный вопрос "на какую еще проверку" просто отпал бы.

    Если пришел сюда работать и зарабатывать, то пройти проверку в твоих же интересах. Следовательно, общаться с модератором можно и повежливее. Тебе здесь никто ничего не должен.
     

Поделиться этой страницей