Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

жадность

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Alllex, 24/5/16.

  1. Alllex

    Alllex Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот такую штуку я творил:
    втираемся в доверие к людям( в другом р-не, городе) и предлагаем тему подзаработать. Мол есть кулибин - деньги делает(качество улет), но только пятихатки. Даешь 5к тебе пятихаток на 10к. Пятихатки - это обычные деньги(я говорил что они хрустят по другому - велись, тоже слышали другой хруст). Потом берешь 20к и даешь петихаток на 40к - советуешь, что мол не ходите в одни и теже места, не суйте в банкоматы и т.д. и т.п. А потом, когда аппетиты выросли, берешь полляма и пятихаток никаких не даешь. Народ ломился в хату мою, а она оказалась съемная. Меня искали потом.
     
  2. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Авторы подобных тем, что же вы всетаки курите то)))
     
  3. jevnov

    jevnov Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ору
     
  4. Smdk

    Smdk Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    фантазии 0
     
  5. Alllex

    Alllex Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые, возможно излагать мысли красиво не умею, и кратко вышло, но что смущает? Доказательств предоставить не могу)))
    Если сегодня ваш товарищ расскажет такую тему и вы обналичите 20-30 таких купюр без проблем, алчность не взыграет?! У людей с мозгом может и нет. К
     
  6. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Это из какого фильма?
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ну по сути мой психо мануал по заработку 10 лямов,похож,но там есть интрига,есть задумка, и он хитрый. Но тут конечно фантазия отсутствует
     
  8. Alllex

    Alllex Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мануал "Закат солнца" прочитать не могу, рано еще) но по комментам суть понял. Там масштабы другие...
    Может надо было расписать шаг1, шаг2....
    1.Втираемся в доверие - не значит "привет, как дела? нужны бабки?" меня знали под именем саша егоров
    2.Втираемся к лохам
    3.Объясняем лохам, что очко играет и теперь понятно как трудно реализовать такое бабло - спектакль
    4.Нужны бабки для этой темы
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , тот мануал оценит не каждый,поэтому и хайд стоит,чтобы те кто не врубается не писали свои выводы) реализовать можно,но переиграв под себя) так как он в паблике,а вообще мое мнение о нем - реально сработает и основа как раз Жадность)
     
  10. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вы как ольга бузова,(пафосный герой сего форума), обидеть не желаю, высказываю свое имхо, но тем неменее порой вы переигрываете уважаемый, особенно глядя на ваши бабские выкрики в адрес шакалов... проще будь, меньше суеты, больше дел, а то столько раздул а на деле как джокер меченый...
     
  11. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Я помню так отрабатывал друзей. Только брал по 50-ке сразу. В какой-то момент я решил с бабками на Мальдивы улететь, но обломался. Оказывается, они мне поставили жучок на обувь, и когда я был уже в аэропорту, они пришли и меня набуцкали очень сильно. С тех пор друзья не разлей вода
     
  12. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Хочу в тюрьму (1998)
     

Поделиться этой страницей