Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Защита от телефонного флуда! Беспрецедентный сервис! Уникальная услуга! Впервые на рынке!

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем TryCall, 20/7/16.

  1. TryCall

    TryCall Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Спешу представить Вашему вниманию уникальный сервис по защите от телефонного флуда!

    Сегодня, когда заказать флуд Вашего телефона может почти кто угодно, вопрос защиты от этой напасти встает очень остро!

    Что представляет из себя эта услуга? Предположим, что Ваш телефон разрывается от огромного, неисчисляемого количества звонков, Вы связываетесь со мной, описываете ситуацию, я выделяю под Вас телефонный номер в коде 495 или 812 (полный список телефонных номеров Вы можете получить, написав запрос в электронную почту).

    После получения Вами телефонного номера, Вам необходимо установить безусловную переадресацию со своего телефона на номер, который Вам был присвоен и сообщить мне Ваш альтернативный контакт, куда в свою очередь будут поступать уже отфильтрованные звонки.

    Еще раз об услуге в трех словах: Начались проблемы – связываетесь со мной – получаете телефонный номер – устанавливаете переадресацию – сообщаете альтернативный контакт – радуетесь жизни.

    Стоимость услуги составляет 3000 рублей в сутки.

    Специально для пытливых умов, дабы лишний раз не отвечать на один и тот же вопрос, очистка голосового трафика осуществляется средствами аппаратного комплекса CISCO MGX8850. Гарантированная нагрузка, которую я могу поглотить составляет 300 одновременных соединений на каждый из выделенных мною телефонных номеров.

    Доступны специальные условия для администрации и модераторов. Гарант приветствуется.

    Готов пройти любую проверку. Первым трем заказчикам скидка 50% на первые сутки использования услуги. Бесплатное тестирование заявленной услуги доступно только активным участникам форума.

    Контакты для связи:

    ICQ: 90909090
    JABBER: [email protected]
    MAIL:
    [email protected]
     

Поделиться этой страницей