Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Защищенные sim, с возможностью подмены номера (в тч смс) и голоса

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем intravoltage, 18/12/16.

  1. intravoltage

    intravoltage Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Товар экстраординарный. Есть аналоги среди именитых личностей из российского теневого сегмента интернета.
    Вопрос. А ты сам-то вообще кто? Кто ты такой?
    Первичный анализ личности:
    Менее месяца зарегистрированный, безымянный индивид, впервые всеми увиденный (если нет, то поправь меня) предлагающий недешёвое решение по GSM анонимно-безопасности, но кто ты вообще есть такой, чтобы хоть каплю доверия вызвать в глазах потенциально заинтересованных в подобном товаре людей?
    Тебе не кажется, что со столь продвинутым и высокоответственным товаром, нужно как-то себя зарекомендовать, причём многогранно, а не каким-нибудь вшивеньки депозитом, который ничего не поменяет по сути, кроме осознания того, что ты влил н-ную сумму денег в знак серьёзности намерений (каких именно - ХЗ).
    Этот товар, по определению потенциально опасен для покупателя ровно на столько, насколько ты, безымянная личность, обещаешь его безопасность и надёжность.
    У меня всё. Интересно будет послушать ответ человека, не посчитавшего нужным, "имея" (с его слов) такую продукцию, как-то себя обозначить по-взрослому.
     
  2. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Данную услугу продаю в сети недавно, нареканий ни у кого не было! На счет гарантий существует система гарант! Не вижу никаких проблем.
     
  3. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    все эти сим полный бред, разговаривал с человеком, который более 10лет работает в сфере связи, так вот он сказал, что прослушать и отследить может любой оператор любую сим, какой бы она не была, и все эти сим просто выдумка об анонимности, если ты используешь телефон, Ты уже не анонимен, не говоря уже о всяких сим с крутыми возможностями
     
  4. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Не может ! Может отследить до БС, не более!
     
  5. intravoltage

    intravoltage Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Проблем нет, есть недоразумения, которые следует осознать вам как "продавцу" и потенциальным покупателям.
    Дело не в гаранте, факт продажи чего-либо это понятно. Я даже молчу про проверку соответствия обещанно-заявленного функционала действительности. Давайте условно-теоретически будем считать, что он действительно таков.
    Но кто докажет и обоснует достоверную надёжность вашего продукта? Чем подкреплена его надёжность кроме ваших слов и обещаний? Я говорю о вас как о поставщике.
    Вы меньше месяца здесь, а пришли с таким неоднозначным товаром, вы часом ли не сотрудник правоохранительных служб, решивших отловить преступников на Живца?
    Ведь никому не нужны такие симки для созвона с мамкопапками, они явно целенаправленно будут приобретаться как минимум для не очень легальных дел.
    Как насчёт того, что они могут шифровать и обезопасивать от кого угодно, зато будут дублировать и сливать всю инфу тому, кто их создал и продал? Это я сейчас вас имел ввиду, неопознанный человек с месячной регой, без репутации.
     
  6. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Поверь, тут агентуры правоохранительных органов среди "провереных" продавцов может быть большое множество! А для ловли на живца и тд есть другие методы и способы! Я продаю услугу, сервера не не меня дома стоят, и даже не в России! Глупо продавать продавать услугу и нарабатывать репутацию , ставя перед собой задачу кого-то хлопнуть !!! Не говори ерунду пожалуйста!
    У тебя рега с августа, и что , ты от этого стал другим ? Или доверия больше ?
     
  7. intravoltage

    intravoltage Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я себе цели не ставил тут кем-то быть, в отличии от тебя. Я нейтральный пользователь, а ты "продавец".
    Не следует всецело доверять лицам с репутацией, но куда сомнительнее выглядят новоявленные технари-кудесники с таким товаром.
    Чего ты так замельтешил-закопошился сразу на нервах. Я свои подозрения высказанные вслух подкрепил доводами, а ты отвечаешь как капризный шко.
     
  8. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я тебя не заставляю покупать услугу , если хочешь обсуждать вопрос не о чем, обсудим его сам с собой! Я не на нервах, это видимо тебе нечем заняться, либо ты фейк конкурента ))
     
  9. intravoltage

    intravoltage Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нет, я не фейк. Всё дело в том, что терпеть не могу попытки выскочек впарить какую-то сомнительную ДИЧЬ. И разумеется публично высказываюсь и разумеется небезосновательно, подкрепляя аргументами и обоснованными доводами свои выпады.
    Удачной торговли. Рекомендую всем хорошо подумать и взвесить многие детали этой заманчивой идеи, прежде чем приобретать подобные товары у подобных личностей. Я также добавлю, что даже у проверенных мегапродавцов, надёжность этого товара висит на волоске вашей веры в продавца в большей степени, чем в техническом потенциале устройства.
     
  10. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Если у тебя не терпение, обратись к врачу) Выскочил тут ты, а не я! Удачи!
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Господа, заканчиваем в ветках посвященным продажам флудить на темы: А что?, А как?, да ну нах - не может быть! и т.д.
    , не лучшее начало Вашей деятельности на форуме, начинать нужно не с хамства, если Вас что то спрашивают то по крайней мере Вы должны ответить. У покупателя есть такое право, спрашивать что за товар, к тому же он касается анонимности и безопасности.
    По поводу анонимности, ну поверьте мне тут тоже лучше начинать с правды! Мнимая безопасность она навредит покупателю больше чем любые выстроенные кордоны. Отследить можно все и всегда, просто иногда желаемая цель не оправдывает вложенных средств.
    Можете мне в ЛС написать что у Вас за оператор. И поподробнее пожалуйста про смс с подменой уж очень интересно ))
     
  12. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Да я не грубил, очевидно же что человек специально провоцирует. ..
    Отписал в лс
     
  13. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Первым трем покупателям продам симки по 3000 ₽ за отзыв
     
  14. Ganiy74

    Ganiy74 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую.Скинь прайс в лс
     
  15. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Отписал в лс.
     
  16. sergo555

    sergo555 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласен!!!АПну тему))
     
  17. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я на этом же форуме приобретал именно такую симку, только без 15 рублей... И человек всегда на связи, и коллбэк уже у него "обойдён," в общем, пользуюсь картой почти год. Нареканий - ноль!

    И когда потерял симку, мне её вновь прислали через полторы сутки! И я хочу подчеркнуть, что этот оператор (английский, если что) на самом деле подключается к свободным сотам и МТС, и Мегафон, и Билайн.

    Про подмену номера при исходящих СМС - неправда. Нет такой услуги.
    --- Объединение сообщений ---
    Прощения, покупал симку на Дарке, но у того же продавца, если не ошибаюсь, есть тема и на данном форуме. Всего платил абонентку за ОДИН месяц, а симка сама бесплатно.
     
  18. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Похожие изделия на рынке есть, у каждого свои условия работы и тарифы, есть и бесплатные сим, но качество связи, зоны работы и тд оставляют желать лучшего. Колбэк в ближайшее время тоже исчезнет. Функция подмены номера смс есть и работает. Также если вы потеряете сим, получите новую бесплатно.
    Данная сим подключается не только к перечисленым вами операторам, но и многи другим, сим работает практически по всему миру.
     
  19. COCOS888

    COCOS888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! а абонентку можно платить по суточно!
     
  20. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Только за месяц, далее если нет нужды использовать , можно не платить , когда снова появится необходимость использовать , оплачиваете и все снова работает.
     

Поделиться этой страницей