Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Засада Билайна - как обойти?

Тема в разделе "Проблемные кошельки", создана пользователем Sharg, 17/2/16.

  1. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ситуация такая: тестировал на днях одну тему, заработал в итоге 2к. Есть заранее подготовленный кошелек киви на левый номер билайн. Тут надо сказать, что часто пользуюсь киви на своем номере мегафон, и на сайте киви всегда виден баланс и киви коша и баланс самого номера. И деньги можно выводить с обоих счетов без проблем.

    Помня это, клиенту я написал, чтобы кинул деньги на телефон, а не на киви кош, подумал, что без разницы. Ок, 2к отправлены, но на киви аккаунте их не видно, так же и на счету телефона. Захожу в личный кабинет билайн - все нормально, баланс 2к. Погуглил эту тему...

    Наверное, и так уже все это знали, кроме меня) В общем, у симок билайна 2 счета - основной и виртуальный авансовый. Засада в том, что платить, переводить и т.д. можно только с авансового счета. А перевести бабло с основного счета на авансовый нельзя! А чтобы пополнить авансовый, нужно писать не 9 в начале номера, а 6. Надо же придумать такую хрень!... Пробовал купить голоса со своего акка ВК - смс не приходит.

    Господа, если кто знает, как можно вывести бабло с такого счета - подскажите, пожалуйста!
     
  2. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Для перевода с авансового счета на основной баланс *222*сумма#
    С основного на авансовый
    *220*сумма#
    Проверка авансовый баланс *767*2#
    Это в том случае, если номер не корпоратив. Если корп., то только на связь и интернет.
     
  3. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Еще недавно с билайна на киви можно было переводить 5к в месяц без комиссии, сейчас только 499р. Если сумма большая,то выгоднее делать перевод через юнистрим(3%), ruru.ru в помощь.
     
  4. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да, корпоратив оказался)
     
  5. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, все равно должен быть какой то баг или способ как выводить с таких счетов. Просто пока я его не знаю.
     
  6. Blokkmonsta

    Blokkmonsta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    также было. 1.5к на кооперат. вывел через вк голоса.
    правда потери значительные (сим не одна была)
    Смс не приходит? проверь, подключена ли услуга приема смс и отправка.
    и жди подольше, тоже запары бывают
     
  7. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Либо переоформлять сим на физлицо.
     
  8. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Можно попробовать через смс-платёж Wmsim, но во-первых их проценты безумны, а во-вторых, есть вариант, что деньги с баланса корпоративной симки снимут, но на вебмани ни хрена ничего не придёт. Факт имел место быть. И до суппорта хрен достучишься
     
  9. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так тебе получается, когда деньги переводили на цифру ошиблись. Так мол и скажи, что не туда отправили.
     
  10. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Кому сказать? Уже поздно)

    Добавлено через 1 минуту
    Самой симки у меня нет, только номер.
     
  11. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Билайновские смс приходят. Деньги на основном счету лежат, а любые оплаты только через авансовый счет. Походу дело в этом, пробовал с двух акков голоса купить, никак.
     
  12. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Посмотрел их расценки - чтобы получить 86 вмр, нужно отправить смс за 254 рубля! А через мобильный платеж не получится, опять же только с авансового счета возможно.
     

Поделиться этой страницей