Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Зароботок на туристах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем андро4567, 14/8/16.

  1. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Не знаю была тут или нет,но подобных вроде как не видел,на мой взгляд интересная.Если повтор,то извиняюсь.Тема не моя!


    [hide][/hide]
     
  2. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Сроки несколько отталкивают от работы, но схема красивая, мне нравится. Работал по ней кто-нибудь? Хочу опробовать её как-нибудь, если будет время.
     
  3. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    интересно только, если 3000 по приезду нужно мамонту отдать, то как быть? или мне чего то не понтно:nea:
     
  4. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    схема очень интересная, но на подготовку уйдёт очень много времени. Так что здесь решать уже каждому. Я думаю, что стоит пробовать, у кого куча времени.
     
  5. FuFaka

    FuFaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Интересно, для меня лично темка послужила активатором фантазии и включила ум на тему "Как бы сделал я" и получился вполне себе годный вариант )
     
  6. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    андро4567, такой вопрос: для желающих поехать на реальные такие поездки получается перелет и проживание бесплатные? по факт в таких делах что платно, а что бесплатно? Я просто не в курсе таких тонкостей)
     
  7. filllin

    filllin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сезон заканчивается. Тема еще сработает?
     
  8. filllin

    filllin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте актуальный на сегодня материал по безопасности в сети
     
  9. JumpinJack

    JumpinJack Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хех) Покупал зимой эту схему на ММ за 5к) Срубил на ней около 80. Исходя из своего опыта добавлю пару пунктов:
    - Неплохо было бы запилить простенький симпатичный сайт, где говорится о наборе волонтеров. Ибо половина терпил спрашивают что-то типа "а где еще можно об этом почитать?"
    - Подготовьте образцы документов. Разрешение на раскопки, договор, который будет подписываться с терпилами по прибытии и тд. Придаст официоза, а лошки это любят. Желательно на двух языках все - английский и язык страны, в которую едете
    - Не говорите, что организатором является кто-то из РФ. С России официальных лиц нет. Просто вы работали как-то с коллегами из той страны, сложились довольно тесные отношения, вот вам и доверили такое дело. Если начнете парить, что вы с какого-то НИИ из Рашки, то будьте уверены, что терпила туда позвонит и все уточнит
    - Почитайте какую-нибудь книгу по археологии,а то матерный археолог вас раскусит на раз-два

    Если бы я выполнил все эти пункты, то мой профит увеличился бы раза в три.
    И еще: я не спамил в личку. Проще заказывать рекламу в мелких пабликах за 200 рублей. Только выбирайте тематические. Еще я наебал пару блоггеров-путешественников, кроме того, что позолотили мне ручку, они еще пропиарили мою акцию в своих инстаграммчиках. Таких методов хватило с головой - личка просто ломилась. А вообще это была моя первая тема, и для новичка она довольно сложна в исполнении
     
  10. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Если бы я был отпетым археологом, которому 70% его жизни грезятся раскопки с кисточкой и столовой ложкой в руках, я бы повёлся. Приятная тема.
     
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    А матерые любители Гугла, в гугл не полезут искать и "копать" ?? ))))
    А так, в теме есть зерно и это главное
     
  12. JumpinJack

    JumpinJack Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , нет, в основном велись любители халявы, желающие съездить в другую страну за копейки. Нужно еще взять страну, так скажем, помейнстримнее) А так с халявщиками даже работать проще - меньше каверзных вопросов)

    , это ты бы полез, потому что твой ум привык к воровству, обману и кидалову. А пассажир Лохов ебошит у себя в офисе и думать не думает, что его где-то могут наебать. Плюс, как я писал выше, халява затмевает глаза
     
  13. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    , Любители халявы всегда где то рядом со злачными предложениями)
    Но лично я, не хотел бы провести минимум 3 недели, а целая экспедиция на ~3 мес., на раскопках, даже если бы они были в Сен-Тропе.
    Возможно у них всё же был какой то интерес к таким мероприятиям, х.з.)
     
  14. JumpinJack

    JumpinJack Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , ну кто-то же путешествует автостопом или, того хуже, валит в кругосветку с одним рюкзаком на плечах) Это из той же серии)
     
  15. niktope

    niktope Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Почему авто поставил видимость сообщения темы, у кого 15 сообщений и более. Ммм...?
     
  16. Greezer

    Greezer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Приятная, рабочая тема
     
  17. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    WhiteSim.tk - Анонимные Сим Карты С Подменой Номера
     
  18. oleksey-matveev

    oleksey-matveev Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хорошо расписано, заставляет задуматься!
     
  19. 20015399

    20015399 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Согласен, тема рабочая, можно задуматься...
     
  20. Kurian_Kalinich

    Kurian_Kalinich Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Очень интересно прочесть, кому не жалко побалуйте ссылкой на скачивание в лс.
     

Поделиться этой страницей