Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Зароботок на новоселье.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем maroon 11, 3/11/15.

  1. maroon 11

    maroon 11 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Идея зароботка на счастливых.Но не доработанная чуток.
    Думаю имеет место тут быть..
    Полностью онлайн итак понятно.
    Начнем.
    Мы видим новостройки.Строящиеся дома.Следим.За покупками,хорошо иметь своего человека,в отделе продаж.Который сливает всю инфу о покупателях квартир.Нам нужен имено момент заселения.Появиться в нужный день.Впринципе это и есть основной момент всего дела.
    Что нам нужно и что мы делаем;
    Вид менеджера из бугхалтерии,ну или что то вроде.Строгий костюм.
    Папку где распечатано о комфортабельности с галочками ну и говорим что то типо вроде;
    Мы вас поздравляем!Нравиться ли вам парковка,хотели бы вы получить от нас в конце месяца ноутбук,у нас разыгрываються автомобили у нас Акция ноутбуки,телефоны бытовая электроника т.п.
    И самый главный момент.
    Мы Собираем Деньги на улучшение и уют в подъезде.Уборка,охрана.Приводим пример мол сосед уже стиральную машину получил,денег сдал какой молодец.Ну и еще что нибудь придумать,внушительное.
    С квартиры думаю достаточно от1000 - 3000 к.
    Фишка в том что нужно появиться в момент заселения ну или чуть позже.Застать на радостях,поздравить.
    Профит зависит только от СИ и подготовленности.
    Тут я нарисовал примерную картину.Тема рабочая,профит поднимали знаю точно.Но недоработаная.
    Дальше ваши мысли.
     
  2. russiasam

    russiasam Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Еще один незаконнорожденный сын Остапа Бендера... Профит, СИ... Сколько ж вас, ребята? Вам бы в кино в этими идеями! Там оно безопасней.
     

Поделиться этой страницей