Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок с помощью почты (чёрная схема)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем n1ve, 20/5/17.

  1. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Всем привет)

    Не советую использоваться подобные схемы для заработка, материал исключительно для ознакомления.

    Полтора года назад, один человек просил меня выставить на продажу данный материал на определённом форуме. В итоге я сбросил администраторам его на проверку и получил отказ от публикации по причине " Чёрные схемы заработка по RU к продаже запрещены".

    А сейчас чистил камп и наткнулся на это материал, не знаю есть ли в паблике или нет, но похожие темы уверен что есть.

    Материал показывает как заработать на доверчивых людях с помощью почты. (Карма страдает на раз два)

    [hide][/hide]
     
  2. B909

    B909 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    - за доставку по Новой Почте, договора и программного обеспечения оплату производит получатель."
    После этого сообщения, люди говорят что: " Я готов. Какие мои дальнейшие действия?"


    не думаю что человек который ищет работу побежит оплачивать наложенный платеж
     
  3. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Или я не заметил,или упущен момент получения денег с наложки.А их выдают только по предъявлению паспорта.
     
  4. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    На сколько помню, на бланке можно номер счета вписывать. (может пофиксили уже)
     
  5. stinger91

    stinger91 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну я хз
     
  6. Andrey1996

    Andrey1996 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    48 грн брать с клиента чистыми?!!??
    Слишком много действий при таком профите! НА эти деньги купишь сиги и колу!
    Пойдет исключительно для новичков
     

Поделиться этой страницей