Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок реальный

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем jhrais, 26/1/17.

  1. jhrais

    jhrais Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сама схема мне показалась интересной, вложений не требует, связана с работой на одном сайте, не связана с продажами и привлечением рефов.
    - Что нужно будет делать? - Задавать вопросы и писать полезные ответы, они в свою очередь собирают просмотры с поисковых систем, за что вы и будете получать деньги.
    Вопросы на самый разный вкус, от геополитики и до компьютерных игр, в общем каждый найдет что-то интересное для себя.
    Прибыль не большая, автор обещает вывести на 10 000 р. в месяц, но это и не главное, главное что заработок пассивный, просмотры идут независимо от вашего присутствия на сайте.
    Прикрепляю ссылку на мануал, там всё более подробно расписано:
    Пассивный заработок.docx
     
  2. Tatatim

    Tatatim Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Тут надо быть полиглотом, все обо всем знать или хотябы ориентироваться в данных вопросах!
     
  3. Akt

    Akt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Читай мануал внимательней!!! 10000 руб\мес - если наберёшь активных рефералов и то примерно через год. Если загоняться самому, то заработаешь копейки!
     
  4. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Муторно это все
     
  5. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Скажу так на пачку сигарет у меня капает каждый месяц уже года 3-4 уже)) если вкурить какие вопросы задавать то можно выйти и за месяц на 10к. Можно и не задавая вопросов, а отвечая на них, зарабатывать но зарабатывают единицы на этом сайте при чем работая плотничком. Чем больше ответов или вопросов задано тем больше начислений в день. Активных рефов вы врятли насобираете.
     
  6. Serzant

    Serzant Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пробовал заработать на данном сайте.
    Профит 2р. за месяц.
    Итого 2р./30дней=6копеек в день/24=2 миликопейки в час.
     
  7. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Схемы как таковой я и не увидил, просто рассказано о сайте, сколко можно на нем заработать и принцп его работы
     
  8. eugene90

    eugene90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    попробую. расскажу потом. что то не нравятся мне подобные сайт. ориентированы на том что бы накрутить посещаемость
     
  9. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    На дядю работать - трата времени.Не только в любой момент может кинуть,но и заработаешь копейки.Я не сторонник ПП и прочего хлама,очень жаль времени,жизнь проходит,а надо успеть ещё очень много в этой короткой жизни.
     
  10. Yurcheg

    Yurcheg Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Не актуально
     
  11. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    не качал, но осуждаю. судя по отзывам так понимаю подняли тему богатого безработного)) отличный гавнокурс на глопарте продавали . сайты отзывов потом отплёвывались говорили что не правда что дядя обманул вас покупатели.
     

Поделиться этой страницей