Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработок производстве

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Gerard, 4/10/16.

  1. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Не знаю была тема или нет, в поиске не нашел.
    Лежит у меня с января, может кому пригодится.
    Продавалась за 15к-30к, если я не ошибаюсь.

    [hide][/hide]
     
  2. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Ключ дешифрования требует
     
  3. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Скинь ключ или ссылку поправь,очень интересно
     
  4. Mnemonik

    Mnemonik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Это Sunho которую продавал? "Высокий заработок на производстве" как-то так.
    Ключ дешефрования нужен, интересно...
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь, поправил.
    --- Объединение сообщений ---
    Да, вроде как то так называлось.
     
  6. tipagrib

    tipagrib Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ТС, красава! Плюсанул!
     
  7. subarist

    subarist Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
  8. madnesorg

    madnesorg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В мануале написано, что себестоимость одного борта выходит 355р, по запросам в гугле и яндексе находим эти же борты, но их стоимость в среднем 290р, даже если взять дешевый вариант, где себестоимость 200р, продавать через посредников, зарабатывать с одного борта вы будете в лучшем случае 50р. Помимо этого, если у вас нет нужного оборудования, какого нибудь помещения или хотя бы дачи, то первоначальные затраты будут очень высокими
     
  9. Lomafa

    Lomafa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Да, тема уже давно слита. Актуальна только в крупных городах и то есть конкуренция.
    Но имеет право на жизнь.
     
  10. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Да, вроде как то так называлось
    У автора немного не правильные расчеты. И с доской он тоже немного намудрил. Если найду расчеты скину, примерная себестоимость у меня выходила в районе 250-290, это за борт из сухой, строганной доски. Из досок не строганной естественной влажности выходило в районе 180-210 за борт. При том что в основном народ продает именно такие за 290. Борту вроде делятся на 3 категории в зависимости от качества доски. Самая высшая категория стоит прилично.
    Насчет оборудования, нужна обычная дрель, молоток, пила. Чтобы снижать себестоимость, можно купить рейсмусный станок рублей за 30к и делать из не строганной, строганную доску. Самое главное это петли и клепки(можно по первости использовать саморезы),потому что доску найти вообще не проблема.
    Снять гараж, тоже не очень дорого. Поэтому для начала много не надо. Естественно, сначала нужно найти заказ. Народ готов немного подождать если у вас цена будет хорошей.
    Кто-то сказал что для крупных городов, с этим я согласен. А в целом если выбить заказ у какой нибудь ТК. То можно спокойно иметь пассивный доход, если все грамотно сделать.
    --- Объединение сообщений ---
    Спасибо. Название странное для темы, поэтому и не нашел)))
     
  11. madnesorg

    madnesorg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Возможно можно сделать дешевле, конкретно не углублялся в поиски. С петлями, как я понял, только под заказ, клепки находил на каком то сайте, только в наличии не было.
    Вот со станком уже хорошая идея, чтобы самому делать строганную доску, а продавать ненамного дороже. Но, как мне кажется, будут брать именно необработанную, она больше весит, следовательно ТК больше заработает и меньше за борт заплатит. В принципе, если углубиться в эту тему, найти дешевые доски, кто будет изготавливать петли и заклепки, можно поднять денег. А может кому то повезет, как автору мануала и будут заказы на постоянной основе от одной конторы)
     
  12. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    , по свежее тем с проверок нет?:wink:
     
  13. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    СпасибоВот поэтому в поиске и не нашел.
    Петли кстати не проблема, производителей много, цены очень разные, но если есть нормальный выход в китай, то можно за копейки брать.
    На самом деле ТК заряжают за них нормально.
    Согласен, если углубиться, можно очень грамотно все сделать, собирать как на видосе, это конечно гемор. Что-то типо конвейера сделать куда проще. А еще есть видосы изготовления таких бортов в германии вроде, там все вообще грамотно)))
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    :smile:Ничего интересного к сожалению нет.
    Только куча всякого бесполезного хлама.
     
  15. Felhan

    Felhan Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  16. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста! Как прочитал? Телепат или хацкер?
    За набив постов положен бан!
     
  17. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, цены на доску как раз таки не очень то демократичные. Кубометр 5-7 тысяч. На один борт нужно ~ 0.016 М3. От цены на доску будет очень зависеть себестоимость. Доска Петли Клёпки З/П рабочим Доставка Аренда Коммуналка. У меня не выходило меньше 215-240 руб.
    И что бы обеспечить себе хорошие цены на закуп комплектующих нужно тысяч 500-900 на опт.
    А перекупы толкают по 500-800 руб. за борт. А закупочную хотят даже меньше порой чем в мане указано.:bash:
    Если толкать оптом по 5000 шт. как в мане, оборот в месяц будет миллиона 1,5-2, вытащить из него можно будет в плюс десятую часть
     
  18. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Само собой вложения нужны. Но на начальном этапе, можно договориться о еженедельных поставках и оплате, да тут будет доп. расходы на доставку, но не придется вкладывать сразу много. Насчет себестоимости, от города многое зависит. Да и в сама суть производства в минимизации затрат. Поэтому, опять же на начальном этапе, можно работать самому, снять гараж, арендовать машину. Но естественно самое главное найти сначала заказ! А сделать тестовые борты совсем не сложно.
    Узнавал у человека, которому отдал тему, говорит что по сей день выполняет контракт одной ТК, особо не участвуя в процессе и чистыми лично себе забирает около 80-110к( по крайней мере так говорит) он еще вроде кред. брал под это дело, так что не знаю профит после уплаты по креду или нет.
     
  19. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    , Да я же не спорю, можно договориться о малых, но частых париях, вместо одной крупной. Но проблема в том, что при покупке 1000 клёпок цена за одну будет 1 Руб. к примеру, при покупке 1000 петель цена опять таки по 32-35 руб. за шт., при покупке кубометра досок цена 6000 руб., а это 96 руб на борт.
    Вот и набегает себестоимость только по расходникам - (32х4) (1х32) 96 = 256 руб. Затраты на доставку, электричество. = 260-270 руб.
    Это всё не страшно конечно, если найдётся клиент с приемлемой ценой) Просто если этот клиент предложит 290 руб. то теряется смысл производства)
     
  20. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Чего то у тебя доска дорогая выходит :nea:
    На ней тебе и надо снижать себестоимость. Самому строгать, сушить. Да и если честно борты из дерева 2 категории идут тоже хорошо, а получаются они около 190-210р.
     

Поделиться этой страницей