Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработок от 300 до 1500 рублей в день. Москва. Серая схема.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bileton, 17/1/15.

  1. Bileton

    Bileton Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. Чем нужно заниматься?
    Искать клиентов и продавать им проездные билеты на наземный транспорт с большой скидкой.
    2. Что за билеты?
    Билеты на наземный транспорт Москвы (Автобус, Троллейбус, Трамвай) в кассе стоят 7800 рублей за годовой безлимит. Для вас цена билета 1500 рублей. Средняя цена такого билета на рынке от 3000 рублей до 5000 рублей.
    3.Условия закупки
    Условия простые - Вы находите клиентов и продаете им билеты со своей выгодой. Минимальная разовая закупка у меня 5 билетов по 1500 рублей.
    4.Почему нельзя заранее купить билет?
    У билета есть дата начала и дата конца, они фиксированы. Поэтому, чтобы билет "не протух" покупаете под клиентов.
    5.Где искать клиентов?
    Это самое простое - Ваши друзья, родственники, коллеги. Жители спальных районов удалённых от метро. Также особый интерес всегда есть у курьерских компании.
    Количество человек на регион ограничено, чтобы Вам же не создавать конкуренцию. Набираю по 3 человека на каждый округ Москвы.
    Кратко - схема работы (серая)
    1. Вы ищете 5 человек готовых купить билет. Реомендую 1 взять себе, чтобы показывать наглядно остальным.
    2. Связываетесь со мной, что у Вас созрели продажи. Говорите даты с которых должен начать работать билет. Сообщаете свои контактные данные.
    3. Вносите через гаранта деньги (1500 рублей билет, комиссия за мой счёт). Вам отзванивается курьер, встречаетесь, проверяете все билеты. 4. Доставляете билеты клиентам.
    Схема работы - (белая)
    1. Вы ищете людей готовых купить билет.
    2. Собираете контактные данные и скидываете их мне.
    3. Я доставляю билеты покупателям.
    4. С каждого выполненого заказа я Вам выплачиваю 300 рублей.

    Каждому, кто будет делать закупку я скидываю инструкции как проверять билет при клиенте.
    Просбьба для Администрации данного ресурса. Пройду любые проверки на выполнение заявленных условий.
    Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

    Тема работает с 2010 года.
     
  2. Bileton

    Bileton Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  3. Bileton

    Bileton Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По серой схеме команда набрана. Чтобы не создавать конкуренции количество человек ограничено. По белой схеме продолжаем.
     
  4. Bileton

    Bileton Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые читатели1 нужно еще пять человек распространителей по Москве. Пишите в лс.
     
  5. БАВ

    БАВ Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А с метро тема есть?
     
  6. Bileton

    Bileton Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нет. С метро темы нет и не будет!
     
  7. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    работаю с автором вот уже больше недели, очень ответственный, пунктуальный, вежливый человек. Товар актуальный, тем более в наше трудное время. Надеюсь на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество)))
     
  8. nukri

    nukri Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    INTERESNAIA TEMA
     
  9. Trance'

    Trance' Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Bileton, напиши в лс, подробности. Не могу с тобой связаться
     
  10. Борис Николаевич

    Борис Николаевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А как долго они проработают если не секрет?А то если на самом деле у вас такой "фонтан течет" я бы себе и знакомым взял парочку..
     
  11. Спортсмен

    Спортсмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    , Тебе плохо???Набивание постов здесь не приветствуется!
     

Поделиться этой страницей