Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на звонках

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PersonaNG, 18/6/15.

  1. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    5. После подключения тарифа начинаем искать трафик. Размещаем объявления на досках подобных Авито о продаже популярной электроники по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней в Вашем регионе и так далее. Чем более заманчивым будет Ваше предложение, тем больше звонков будет поступать. Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно сказать забываем про него.

    Посчитаем. При среднем подходе можно лить 5-6 часов разговоров в день. При стоимости минуты в 40-50р. мы получаем 30 рублей в минуту на счет. 6 часов — 360 минут. 360мин. х 30руб. = 10800руб. То есть при среднем подходе мы получаем 10800 рублей в сутки.

    Соль темы -
    Схема представляет классический развод на предоплату. Переводим 2,5/3К за "подключение" и нас заносят в черный список. Итого: 50 терпил*3К = 150К чистыми.

    Схему можно модифицировать и распространять на школо форумах/соцсетях или спамить в комментах.
     
  2. Russland

    Russland Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема уже давно ходит по паблику, но как говорится, лох-не мамонт
     
  3. Russland

    Russland Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что я бесполезного написал в Вашей теме? Мне нужно было одарить Вас хвалебной одой за мегаспособ заработка,который вы отдали бесплатно?!
     
  4. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Так, я запутался, как подключить такой тариф, где кого искать)?
    Как на кого, даже на платных номерах есть предупреждение о том что если даешь платный номер, то обязан предупредить о стоимости звонка, если нет, номер забирают.
    Позвонит 20 человек, в процессе звонка им придет смс о том что с них списали туеву хучу денег, они кинутся в мегафон и все.
    У меня знакомый по теме от ххх-ххх работал, деньги пришли на сим, а вывести не смог, локнули после жалобы.
     
  5. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а как актуальность этой темы ? человек этот ххх всё ещё занимается этим ?
     
  6. Russland

    Russland Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ))) нет никакого человека ххх, вы оплачиваете этому ххх ,вот в этом вас и разводят
     
  7. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Никто ничего не подключает) :hi:
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    дык была уже эта тема
     
  9. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    А Я чёт не нашел(
     
  10. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
  11. Park999

    Park999 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    темка вроде как интересная ,но вот как уже писали номер не заблочат если будут жалобы ? и какие вообще сервисы лучше использовать?
     
  12. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Столько людей спросило как подключить, где найти ххх:rofl:. Это все говорит об одном. Что тема реально работать будет
     
  13. www34

    www34 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    посмеялся над коментами......жара :rofl: продам по сходной цене прямой номер этого ххх)))))))))))))))))))))))
     
  14. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    ааа, не заметил..спасибо ))
     
  15. afonyaccom

    afonyaccom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    мдааа, ребята... Вы сделали мой день:rofl: эта тема будет жить очень долго)))))
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Называлась что-то вроде " Схема заработка на схеме" описание другое смысл тот же)
     
  17. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    :rofl:Народ, вы чего не поймете то суть развода?:rofl:xxx в скайпе - это вы. И вы говорите людям, что можете им подключить услугу "платный номер" за 2500-3000к. А после того, как они переводят вам данную сумму, кидаете их в черный список. Вот и весь развод.
    Пробовал данную схему, пара человек повелась, перевели деньги, потом забросил это дело. Очень сложно найти таких лохов (лично для меня).
     
  18. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Вот даже не сомневаюсь что будет работать! Если на сером форуме задают вопросы типа "А если номер заблокируют", "А кому все таки кидать деньги, чтобы подключили". )) Лично я такое вижу в первый раз )) Спасибо еще раз )
     
  19. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    @"][/nick], думаю щас пойдет волна регистраций в скайпе с ником ххх)
     
  20. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    @"][/nick], не понял, разве может быть такой ник в скайпе? Или ххх - ник не известен этого чела?
    А мегафон разве не локнет номер после первых 2-3 жалоб?
     

Поделиться этой страницей