Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на золотых номерах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 10/12/14.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Развод на золотых номерах

    Придумал эту схему я сам. Хотя, скорее всего, по ней уже работали.
    Источником вдохновения послужила схема ххх-ххх (про переклей номеров). В общем, всё начинается с покупки 20-30 билайновских симок. И чтобы всё это добро было полностью в нераспечатанном состоянии (картонный конверт и пакетик с симкой). Купили, значит.
    Лезем на сайты, где продают билайновские золотые номера и составляем оттуда списочек номеров, которые мы будем продавать.
    Аккуратно убираем все наклеечки с наших сим.
    Скачиваем билайновский шрифт, рисуем и распечатываем новые наклеечки с красивыми номерами на наши конверты.
    Наклеиваем это дело, создаём фейковые акки в ВК и ОД и пиарим по тематическим группам наш товар (средняя стоимость одного номера - 10к рублей).
    Писать будут многие. В основном, блатная молодежь.
    Соглашаемся на пересыл наложкой. Отправляем только тем, кто реально не прохаван в тонкостях мобильной связи. Это мы из диалога обязаны узнать. При этом вешаем им лапшу, что номера можно активировать только в офисе оператора. Ну или всё то угодно, но чтобы клиент, прихватив на почту два телефона, не стал звонить сам себе и проверять номер.
    Пересылаем через дропа, через две недели получаем перевод. У фейка - имя и фамилия дропа.
    Ведётся 3/4.
    Вот так.
    Несколько интересных моментов схемы:
    1) Иногда нам будут писать, мол, давай, позвони с этого номера. Отвечаем, что номер запечатан, активация в офисе и не имея гарантий, что вы его купите, распечатывать ничего не буду.
    2) Будут также писать, чтобы мы сами сначала зарегистрировали номер на определённое лицо, а потом нам переведут деньги. С этими всё ясно. Нам нужны деньги, а они уводят номера. Коллеги, типа. Идут лесом.
    3) Пересылаем только тем, у кого реально горит. Иначе посылка рискует вернуться обратно.
    4) Главный недостаток схемы - маленькое поле для работы.
    В общем-то всё
     
  2. Johny

    Johny Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Идея неплохая, но свежая ли....
     
  3. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Темка то рабочая, но момент как искать клиентов - не описан.
     
  4. kraskapital

    kraskapital Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    золотой молодежи хватает , номера будут восстребованы. У меня китайцы знакомые , так они покупают за нормальные деньги такие номера. Особенно когда последние 5-7 цыфр одинаковые.
     
  5. kalininqwe

    kalininqwe Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вам бесплатную тему кинули, а еще и как искать людей нужно описать. Разжуй да в рот положи, совсем фантазии нет.
     
  6. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Можно делать гораздо проще и никого не кидая.
    Продавать такие номера по честному. А добывать их проще простого. Не надо никуда ходить, ездить, обманывать и кидать. Сиди у компа и мути золотые номера. В среднем один номер обходится от 30 до 500 рублей, а продается по цене от 2х до 40 тысяч.
    Все честно и законно.
    И прибавка в кошелек,приятственная и перед законом чист.
     
  7. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Вот и новая схема бизнеса нарисовалась)
    А если серьёзно, то каким образом их можно мутить, не поделишься технологией?)
    Гугл на эту тему как-то неохотно выдаёт всякую чушь, а на форумах такой инфы не видел ни разу
     
  8. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Вы странные люди.
    Зачем гуглить, если эта "технология" написана на офф сайте того же билайна?
    Мало того, периодически приходит в смс, когда запрашиваешь баланс.
    Просто есть ряд малюсеньких нюансов. Но о них можно допереть в процессе работы. Каксаются они DEF -кодов и некоторых дырок в самой системе билайна, или МТС,или мегафона.
    Запомните - деньги лежат на виду. На поверхности.
    Нужно просто не лениться протянуть руку.
     
  9. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    а чуть по открытей в личку можно?
     
  10. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Куда же еще открытее? :) И так считай, все на поверхность вывалено.
     
  11. lotto

    lotto Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже немогу догнать откуда, номера берутся, у них что на саите лежит неочём, а деиствительно стоящих номеров так ненаити :nea:
     
  12. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    может вы, уважаемый, потратите немного своего времени, и распишите нам что да как...ну а мы вам благодарны будем)))
     
  13. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю! Тоже очень интересно.
     
  14. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    лажа
     
  15. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ваши слова, прямо читаются так:
    Страдая патологической ленью и нежелением думать, хочу чтобы кто нибудь потратил полдня времени на статью, на скрины, на видео, о том как не выходя из дома зарабатывать неплохие деньги. А я бы это почитал и тут же бы побежал перепродавать на складчик или манимейкер
    Нет уж, извольте.
    Я и так расписал, яснее некуда. Зайдите на сайт оператора и почитайте, как взять из архива золотой номер, за 50 рублей. Там прямо об этом написано. Отвечаю за слова.
    А как их продавать, номера эти?
    АВИТО, 500-рублевые сайты-визитки, соцсети, (в одноклассниках даже сейчас есть несколько популярных групп любителей красивых номеров). А успешнее всего, работает банальный обзвон.
    Есть люди, которые готовы платить за номер вида 8 хх2 506 19 76, двадцать-тридцать тысяч рублей.
    Потому, что 25.06.1976 года, у них день рождения)
    И таких фишек десятки.
     
  16. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    вот тут вы не правы !!! прям под каждым словом могу свою мексиканскую подпись поставить что НЕ ПРАВЫ !!!!!!! и еще один воскл знак ! я читал тему автора, вы слово за слово предложили более интересный вариант. И да, черт подери, стало любопытно, даже интересно. Если вы в чем то профи, то конечно, вы можете считать, что сказав пару слов и фишек, всем должно быть понятно, вам же все понятно))) а мы вот не поняли, и видите же, у людей интерес проявился. Так что плохого в том, чтобы закончить то, о чем вы начали говорить. Ну и нам наука новая) глядишь, может у людей и деньги на подарки на НГ появятся. что плохого в плюсе к карме ?
    по скрину, правильный шаг, там ищу?
     
  17. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я бы вам сейчас прочитал целую лекцию про темы заработка, про их природу и, выражаясь языком филологическим, - этимологией. И про мнимую "карму" рассказал бы- про то, что ее ценность равняется ценности интернет репутации. Конкретнее - дырке от бублика. Но это выйдет длинный пост, а у меня начинается "рабочий день".) И поэтому, нет времени.
    А для того,чтобы у людей появились деньги к НГ, людям надо думать, а не искать шару. У меня младший брат, моложе меня на 11 лет, инвалид без одной ноги, в свои 22 года, зарабатывает на мобильных операторах столько, что иногда диву даюсь сам. Ездит на ix35. В протезе.
    А все потому, что он темы заработка не ищет и не покупает, и не ждет на халяву. Он их разрабатывает сам. И работает по ним.


    PS. Ищете там, направление верно. Там же, по сути и описана дырка позволяющая доставать золотые номера за копейки , при этом совершенно по честному.
     
  18. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    в перерывах между основной деятельностью ищу варианты заработать еще копеечку, ибо в наше трудное время всякий рубль в дом хорошо. Что то хорошо поддается пониманию и реализации, а что то приходиться осмысливать, иногда не без помощи наставников. Так что не все тут сидят с открытым ртом каждый день, ища когда же появятся та самая тема, которая будет приносить 1кк в день, и желательно в евро, и чтоб на дом))) больше половины тем тут либо шлак, либо полный неадекват. Но есть и бриллиантики))) это даже больше сравнимо с охотой, поймать редкого зверя, изучить его, познать и понять как он устроен. Спасибо за терпение)
     
  19. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    все излазил, нет ни где такого.
     
  20. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Судя по всему, вы очень даже не дурак, искренне говорю.
    Поэтому, ловите подсказку. Из личного. Как то, нам в институте, дали задачку. Звучала так.
    Есть четыре точки, по углам квадрата. Через эти четыре точки, нужно провести ТРИ линии, соединив их между собой концами. При этом, чтобы ни одна линия, не пересекала другую."
    Веся группа трахалась над задачкой всю пару, и так и не нашла ответ.
    А ответ был прост - (специально для вас, отжал у младшего сына фломастеры и нарисовал. У меня считай выходнык уже)))
    [​IMG]


    Видите? Нужно просто, выходить за рамки этих точек, котырыми вас ограничивают в ваших задачах. Другими словами - выходите за рамки общепринятой логики. Мыслите за рамками того, что вас учило общество, родители, школа и институты.
    Еще раз - вся инфа о выдирании "золотых" номеров из архива - на сайтах операторов. )
    Удачи.
     

Поделиться этой страницей