Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на зеркалах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Paren_s_Bomboy, 16/3/15.

  1. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые форумчане, выношу на суд свою идею, так же нуждаюсь в помощи к реализации.
    Собственно идея заключается в зеркалах. Сегодня стал не вольным свидетелем того как подростки (15-18 лет) фотографируются в зеркалах одного из магазином бредовой одежды, и это не ново для меня, так же многие соц.сети завалены подобными фотографиями. Идея в том что бы монетезировать данное увлечение молодежи путем нанесения на зеркала "водяных знаков" которые будут проявляться только на снимках, то есть монетизация будет проходит путем размещения рекламы данного магазина на этих самых знаках. Это будет интересно в первую очередь директории магазинов,кафе, ресторанов, а так же многим рекламным агентствам. Подскажите существуют технологии инсполнения моей идеи?
    Спасибо за внимание, буду рад услышать Ваше мнение:hi:
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Интересная идея,можно подробнее на счет самого материала для стекла?
     
  3. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что материал надо использовать такой же как используют, для закрашивания автомобильных номеров от взора камер на дорогах, средство это найти можно на спец.бордах, наносить через трафарет под заказ.
     
  4. Willi

    Willi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Что то сомнения берутся по поводу востребованности услуги. Рекламодатель должен ощущать и просчитывать эффект от вложенных бабок.
     
  5. korzinin88

    korzinin88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    главное тут объяснить что это новейшая метода привлечения клиентов, фотки расходятся по сети (вк, инстаграм и тд), увеличение узнаваемости бренда....)
    а так тема интересная, годная для министартапа.
    вложения тут только на поиск клиентов и создание чего то типа презентации, чтобы все дорого и солидно
    способ реализации: есть прозрачные пленки с вкраплениями частиц под серебро (лучше позвонить в какую нибудь контору которая продает материалы для изготовления рекламы и там спросить). пленка режется на плоттере и клеится на зеркало. конечно лучше несколько видов пленки протестить
     
  6. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное, за хороший развернутый ответ, мои благодарности:hi:
     
  7. bodab

    bodab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Интересная тема. Спасибо за идею.
    Автор если будешь реализовывать её в жизнь пиши мне в аську 662 476 103 , я бы тоже протестил идею в своём регионе можем обсудить поделиться мыслями , наработками опытом
     
  8. Lir

    Lir Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Есть такие зеркала в которые встроены "экраны" это будет более актуально
     
  9. erertfdd

    erertfdd Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Очень интересная тема! Что насчет такой пленки? какая именно нужна?
     
  10. kaziran

    kaziran Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В женских туалетах заведений надо воплощать)). Вот уж где постоянные селфи происходят)
     
  11. ecfin

    ecfin Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Почему никто не обдумывает такую ситуацию что если при сильной вспышке будет отображаться этот знак ( или каким способом? ) то такие фото перестанут делать?
     
  12. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    я всего первый день на форуме и уже в шоке!облазил весь интернет(как оказалось не весь :smile: )в поисках подобных идей как на этом форуме,а тут их просто куча!)кстати ваша тема,на мой взгляд,может принести не хилую прибыль,главное правильный маркетинговый ход)
     
  13. BOG

    BOG Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Не хочу быть душителем идей)) но всё же -
    Если это без ведома людей будет, то никто такие фотки не зальёт, будет какое-то неловкое чувство, что тебя держат за дурака. А в магазинах и так есть такие акции - вам предлагают сфоткаться в зеркале с видимым логотипом компании, подписать теги и выложить в соц сети (участие в каком-нибудь конкурсе, выиграть скидку, вещь в подарок, или просто фотку на кассе показываешь и скидка, маленький сувенир ручка и тп за копейки...) и человек добровольно бежит фотографироваться
    Можно доработать если будет дешёвый способ делать такой водяной знак и какой-нибудь вирусный маркетинг( "сфотографируйся с секретной картинкой, секретным кодом, который видно только на фото...") Но опять же, если человеку есть профит сфоткаться, то он и с видимой картинкой сфоткается, и с невидимой. А если профита(пускай даже воображаемого) нет, то делать такую "недобровольную" рекламу мало кто будет.
     

Поделиться этой страницей