Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на зарубежных лотереях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Aslan84, 17/11/16.

  1. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем привет , уже 3 месяца играю на сервисе gslotto ,регулярно поднимаю 400-500 евро с розыгрыша , а все потому , что сайт помогает выигрывать деньги.
     
  2. Nikv666

    Nikv666 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как так ведь лотереи ,это же на удачу , тем более , что в зарубежные в СНГ играть нельзя
     
  3. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не совсем так , вот gslotto например лицензированный сервис, он заключает договора с крупными лотерейными компаниями, и реализует лотерейные билеты в интернете по всему миру , в том числе и в СНГ.
    --- Объединение сообщений ---
    Можете зайти на сайт, пройдете регистрацию , и с вами свяжется персональный менеджер.
     
  4. Nikv666

    Nikv666 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а зак
    а законно ли все это?
     
  5. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Конечно, можете зайти на сайт,там размещена лицензия.
     
  6. Nikv666

    Nikv666 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну окей, а как сервис помогает мне выиграть?)
     
  7. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    У меня есть профитней тема.Сбрасываешь на кош 10к.,на следующий день возвращаются 50к.Могу поделиться кошиком.
     
  8. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    10 к чего?))
    --- Объединение сообщений ---
    Ну самое главное, что сам сервис получет прибыль с процента выигрыша своих клиентов , по этому на тебя сразу работает команда аналитиков, которая помогает с заполнением билетов, также присутствуют разного рода скидки на наиболее выгодные предложения итд
     
  9. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , неплохо было бы предоставить пруфы! а то 400-500 евро с розыгрыша, как то сказочно звучит, т.к. розыгрыши проходят чуть ли не каждый час. больше смахивает на рекламу.
    --- Объединение сообщений ---
    Посмотрел сайт, сходу напоминает обычный хайп, только тема теперь лотереи, групповые розыгрыши, "умная игра"... Наверняка есть партнерка. Так что подумайте 10 раз, прежде чем отдавать им свои деньги!
     
  10. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не каждый час , в определенные дни проходят разные розыгрыши , например крупная европейская лотерея евромиллион вообще играет раз в месяц. Мой вип пакет билетов сейчас стоит на очереди на розыгрыше сразу нескольких лотерей , поетому, я жду когда розыгрыш закончиться , и будет предоставлен окончательный результат.
     
  11. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Если вкинешь рубли,выдаст рубли.Если евро,то евро.Там надо будет код секретный ввести.
     
  12. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Посмотрел сайт, сходу напоминает обычный хайп, только тема теперь лотереи, групповые розыгрыши, "умная игра"... Наверняка есть партнерка. Так что подумайте 10 раз, прежде чем отдавать им свои деньги![/quote]

    Хах, ну а вы попробуйте сыграть для начала, я например могу вам подсказать, как наиболее выгоднее можно сыграть и выиграть деньги.
     
  13. Nikv666

    Nikv666 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что за вип пакет?
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Прочитал переписку с "представителем" под ником данного сервиса и , и теперь понятно, что и представитель и Аслан это либо один человек, либо просто вместе крутят этот сайт. Все в принципе очевидно, Аслан единственный кто задает кучу популярных вопросов этому Апачи и тот в свою очередь на все эти вопросы отвечает. Мой вывод, что эта очередная пирамида, причем сомневаюсь, что у нее много пользователей.
     
  15. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    , обламал парню биз.Аслан,давай ко мне за кошем.Бесплатно помогу.Я же вижу,что деньги нужны.
     
  16. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да, задавал пару вопросов , но потом сам поиграл , и посмотрел что и как. Ну и потихоньку стабильно зарабатывал на сайте деньги. Вы мне предлогаете я так понял скинуть скрин свего акаунта?Но я имею право отказаться , так как это моя личная информация.
    --- Объединение сообщений ---
    Ахаахааха , к чему мне твой лохотрон? Я себе стабильно могу выигрывать на том сайте о котором писал)
     
  17. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , не пару а вопросов 10! Не надо меня пытаться развести, тут все очевидно! Либо ты и один человек, либо пара владельцев этого сайта. В теме созданной вам писали тоже самое, что и я сейчас. И ты решил создать еще одну тему, типо со схемой заработка тут.
    Пруфы ты можешь не предоставлять, твое право. Но это в очередной раз доказывает, что ты его просто пытаешься раскрутить.
     
  18. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Дружище , ты еще будешь считать количество вопросов что я задал? Это же тоже мое право, а я вижу , что ты следак уровень БОГ)))) По моему, ты сам себя накручиваешь больше ,чем кто либо)
     
  19. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Вот ты странный, ну "выигрываешь" ты "кучу" денег, так чего ты нам то этот сайт так усердно впариваешь? У тебя же много денег, зачем тратить время на нас, бедных, неверующих людей. Лучше ведь пойти и насладиться заработанными деньгами! Иначе зачем их "зарабатывать" в таком количестве?
     
  20. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    И тут на этом форуме , я узнал про такую возможность заработать, значит имею право поделиться со всеми успехом))
     

Поделиться этой страницей