Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на взломе в ВК

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем максм, 28/3/16.

  1. максм

    максм Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Предлагаю не плохую довольненько идею по взлому соцсетей (ВК,одноклассники и пр. ерунда)
    Обращаются к тебе с просьбой взломать такой-то id,ты отвечаешь,что все в порядке я Вам скину ссылку на скрин переписки, после этого Вы мне деньги (сумма может доходить и до 10к). Сам обращаешься к этому клиенту,и говоришь,что так-и-так,мне заказали взломать вашу страничку,кто не скажу пока,что не могли бы Вы мне скинуть скрин Вашей переписки незначительной или два (как вариант можно еще кинуть 500 на мобилку),интригу раскрою в конце сюжета Вам. Ну,а дальше-процентов 60%,пойдет Вам на встречу.
     
  2. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Не баян , а классика.
     
  3. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    может за небольшое вознаграждение
     
  4. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    уже второй раз натыкаюсь на эту тематику и что то появилось желание ее осуществить)
     
  5. Rexok

    Rexok Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Полный боянище.
    Другу моему года 3 назад написали в личку, мол ломаю акки, все дела. На что друг (который к слову сидел рядом со мной) кинул страничку на мой профиль. Через несколько секунд получаю сообщение от "взломщика"..."тебя заказали,давай его проучим, скинь скрин ЛС" :rofl: Поржали мы конечно от души над этим "взломщиком"
     
  6. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    да там все гораздо проще. Никакой фотошоп там не нужен. Редактор кода пейнт. Переписку имитируете между двумя своми фейками, при помощи редактора кода браузера меняем имена на нужные, снимаем скриншот, а при помощи пейнта уже в скринште вставляем нужные автарки.
     
  7. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    мда, так можно и вовсе перепугать взломщиков всех)) а ведь нужыные ребята..
     
  8. Maniak-durak

    Maniak-durak Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
  9. AnnFocus

    AnnFocus Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Те же мысли появились насчет фотошопа, проще и быстрее отрисовать самому или под заказ, чем отписывать куда-то и вознаграждения предлагать
     
  10. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Тут каг ба и без фотожопы мона. Код элемента юзайте.
     
  11. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    я правильно понял, что ты хочешь кинуть и заказчика взлома и жертву взлома ?
     
  12. максм

    максм Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а жертву ты не кидаешь,на тебе скрин скинет,потом можешь сдать ей заказчика за это,чтобы посмеятся над ним,а можно и попросить еще что-нить в довесочек))
     
  13. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    погоди, походу я туплю, поправь если так, суть такая: заделываемся "взломщиками Вк" даём объявления, где только можно, нам звонят, пишут, мы говорим что в качестве дока-ва скинем скрин переписки, сами в этот момент пишем жертве чтобы она скинула свою переписку ? Но зачем ей это делать ?
     
  14. максм

    максм Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    жертве самой будет интересно,кто её заказывает и если на это не отреагировать,то могут на самом деле взломать,а если получить на него ссылку,то можно и поговорить уже с ним
     
  15. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Жертва будет заинтересована. Считай жертва ничего не потеряет, так как ты просишь незначительную переписку, да и если она не согласить, то предложишь ей 500 рублей, взамен на скрин (разумеется ей платить реально не нужно)
     
  16. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Увы, но вынужден согласится с , Потому что те кого заказали не дурачки, чтобы сразу ради интереса и любопытства скидывать не понятно кому свою личную ( даже если незначительную ) переписку. Тут намного проще заказать у умельцев услуги фотошопа, чтобы просто сделали переписку с одним из друзей ( кто стоит, например, в разделе родственники или коллеги, или лучшие друзья, а ещё лучше узнать с кем жертва действительно общается, тут пригодятся навыки СИ, тогда больше шансов что тот кто заказал взлом поверит что это реальный скрин переписки со страницы жертвы и благополучно переведёт деньги. ( единственное не знаю сколько будет стоить такая услуга - подделка скрина переписки )

    Из личного опыта по этой теме скажу, ценник гнуть не надо ( 1500 - 2000) оптимально и срок работы над страницей максимум, например, 5 дней, чтобы было время скрин подделать ,если заказов много.
     
  17. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да тут у парня тема есть своя, он за 500 рублей взламывает, но там только 50% того, что он взломает
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    а я про другую схему говорю, а то что он делает - это уже совсем другая история...
     
  19. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    что то как то сложно для меня с редактором кода ещё что то, мне проще на поток поставить знающему человеку, тем более думаю, что это в пределах 200 займёт.

    Работали по этой схеме ?
     

Поделиться этой страницей