Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на скайпе

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Talib, 7/12/15.

  1. Talib

    Talib Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    http://sendsey.com/a/Diso


    Так вот, раскрываю суть сайта. Вам дается реклама , вы спамите ей в SKYPE, за каждое сообщение получаете доход . От 0.00005$ (1лвл) до 0.00007$ (ЗА ОДНО СООБЩЕНИЕ!!)

    Ну, думаю вы уловили всю суть . Качаешь программу которая сама все делает за тебя, ты просто занимаешься своими делами и получаешь доход.

    Есть способ , как наиболее эффективно зарабатывать , определенная схема и приемы(Накрутка контактов в скайпе,как привлекать рефералов для получения 10% с их прибыли. )

    Способ на все 100% реальный, это не какая то туфта, которую вы привыкли видеть и суть очень проста:Добавлять контакты, и держать комп включенным, выводить бабки.

    Посчитаем, сколько вы будете получать если у вас 3 к контактов(да, нужно добавлять кучу людей в скайп,но это не так трудно,благодаря слитому способу). 1 сообщение при регистрации 0.00005$х3000=0,15 за рассылку. В день их может быть 100 штук. 0,15х100=15$ за день . Как же набрать 3 тысячи контактов ? Я все это солью вам в способе. (Инфа эта продавалась,но конечно же найдутся те кто её сольет). И скажу, что сам я недавно начал, но уже получаю копейки , хоть и не большие. А за месяц можно спокойно набрать 10к контактов и получать легкие деньги, при этом не заморачиваясь. Если вам стало интересно , я буду выдавать личные ТОЛЬКО ТЕМ, кто зарегистрируется по реферальной ссылке.

    Данный слив продается на сайте http://skypemoney.ru

    Кто не хочет - проходите мимо. Это реально легкие деньги, и применяя всего лишь минимальные усилия (добавлять людей в скайп
    в со способом: http://rghost.ru/8C9Kzshyv
    Password:SKYPEMONEYMMORU
    В принципе данный способ есть в паблике е но может кто о нем не знал
     
  2. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Паблик и не интересно...
     
  3. aslan

    aslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ...молча прошел мимо! х*ли флудить!?
     
  4. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    А рассылка идет только контактам онлайн?
     
  5. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Да, именно в том вся и фишка, что рассылка только по онлайнам. Добавил 3000 контактов, из которых тебя добавили может быть 100, из которых 50 максимум онлайн. Какие уж тут 15$ в день.
    И рассылок не 100 в день, а в среднем каждый час одна. Может и реже.
     
  6. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Копейки же, чтобы заработать 5 долларов надо чтобы твою рекламу увидело 100000 человек, это не реально.
     
  7. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Так вот про это я и говорю. Меня на 100 заявок только человек 10 добавляло. Таким образом, из 300 в онлайн у меня каждый день было по 10-20 человек. Дальше даже набирать не стал.
     
  8. aslan

    aslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Так рушаться мечты! )))
     
  9. romik1987f

    romik1987f Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    За пару долларов в месяц не особо хочется работать))
     
  10. tulip1

    tulip1 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вы такие странные). А кто вам мешает делать рассылку своего товара по скайпу? С 3000 человек уж точно хоть одна продажа будет. Из любой схемы моно выдернуть что-нибудь стоящее.
     
  11. ildarey

    ildarey Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вспоминаются клики по сайтам)))
     

Поделиться этой страницей