Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработок на сдаче квартиры в аренду[ЧЕРНУХА]

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем LocoGreen, 11/12/16.

  1. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Дело обстоит так, мы заселяемся на квартиру, по липовому Временному Удостоверению Личности. Делаем дубликат ключей. Через две недели пишем на авито объявление о сдаче в аренду на месяц хаты, не зажлобитесь купить левую Симку. Когда мы нашли клиента, просим нашего близкого товарища заселиться в эту квартиру на день. Пока будем показывать квартиру, наш друг будет прогуливаться рядом с домом. После совершения сделки и передачи денег мы удаляемся, через часик на квартиру заваливается наш друг с претензиями, далее звонит хозяину и тд и тп. Если тема фуфло - пишите, я тут новенький, пока не все аспекты понимаю.
     
  2. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    в чём смысл: "через часик на квартиру заваливается наш друг с претензиями, далее звонит хозяину и тд и тп." в чём на итоге подъём денег?
     
  3. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    "После совершения сделки и передачи денег мы удаляемся". Советую прочитать не только конец, а еще и начало. Суть в том, что мы нагреем потенциальных арендаторов. Представим такую ситуацию, хотите сдать чужую квартиру в аренду, для которой заранее сделали ключ, проникаем на квартиру, а там уже хозяин или те кто снимают у хозяина эту квартиру. Неловко, правда?
     
  4. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    пара заяв и выход с вопросами на друга или хозяина, времянка или левый пас это ДА, но фэйс /- один и тот же (включая грим/дрес-код, мэйк ап и т.д.), да не все побегут в органы - НО это риск неоправданный - фоторобот и опознание никто не отменял, а столько разных челов собирать с левыми доками на каждый там день кидка - порожняк..или я что то не кловил??)))
     
  5. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , Друг будет в качестве жертвы, поэтому к нему вопросов не будет. Хозяин сдает эту хату на неделе раза 3 минимум разным людям. После того как прошло определенное кол-во времени фэйс человека трудно будет запомнить, да и к тому же с чего он возьмет, что это именно мы сделали дубликат ключа, а не какой-то другой арендатор. В теории вроде все гладко, но практиковать такое я не хочу, моральные принципы.
     
  6. i19va

    i19va Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Люди похожим способом продают квартиры..
    --- Объединение сообщений ---
    А так тема старая уже
     
  7. Diamonf

    Diamonf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Много нюансов. Один из них - Первым же делом будут трясти тело с ВУшкой, и сразу прокол.
     
  8. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Разводка скоро перейдет в раздел "древние".
    Знакомые и близкие занимались.Один отдал 500к что бы не сел,хотя поднял нормально на 2011 год.
    Другой предлагао мне,я конечно отказался,сел в сентябре.
    Еще одного посадили через месяц.
    Фуражки по этой теме ловят как барыг глупых.
    Если нету поддержки хорошей,не лезте,игра свечь не стоит.
     
  9. primakov127

    primakov127 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что это будет сложно провернуть, много нюансов
     
  10. tor11

    tor11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    По новостям недавно слышал квартиру продали 3 раза.
     

Поделиться этой страницей