Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на продаже Таунхаусов.(чернуха)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем anonimous, 25/11/16.

  1. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Мира всем!
    Давненько не чего не выкладывал - мало времени свободного. Но за это время появилось несколько вариаций заработка. Так что держите:
    !!!ВАЖНО!!! Схема не для тех, кто ищет кнопку Бабло! В схему придется вложить денег.

    Некоторое время назад, поззнакомился с одним типом. Квартира в мск, беха 7, короче при деньгах. Работал с ним по сайту. Однажды сидели с ним обедали и разговор зашел на тему заработка. Я спросил, если не секрет, на чем он поднялся. Суть схемы:

    Для начала он с другом поехали по подмосковью в поисках свободной поляны. Поляну выбирали не слишком приметную и желательно такую, чтобы рядом не было построек. Тяжелая задача, но решаемая. Далее с краю этой поляны они насыпали 2 кучи гравия и поставили рядом эксковатор. Около дороги повесили билборд о продаже таунхаусов по заниженной цене. Далее покупка левой ООО, создание сайта(делал не я), левые телефоны и симки. Потом подача рекламы в газеты и в интернет.

    Начали принимать звонки и встречаться с клиентами. Объясняли тем, что через год на месте поля будет новый коттеджный поселок и пока есть возможность, можно купить по очень низкой цене (типа долевое строительство). Для правдивости показывали схемы расположения домов, чертежи домов изнутри, информацию о коммуникациях и т.д. После заключения нескольких договоров (некоторые оплачивали сумму целиком, некоторые оставляли предоплату не менее 50 процентов), на поле поставили вагончик (это был офис продаж), там сидело 2 менеджера, которые впоследствии занимались всеми сделками.

    Один из важных моментов, были дыры в договоре (какие - конечно же мне не сказали). Сказал только то, что если бы кто-то подал в суд,то проиграл бы сто процентов.

    Работали так они пол года, пока не продали почти все поле. Заработали вдвоем по 30 млн. каждый. Затраты вышли около миллиона ( хотя тоже информация может быть левой).

    Может кому-нибудь пригодится схемка) дерзайте.
     
  2. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Конечно интересный подход, но клиенты совсем дураки получается, раз не соизволили проверить кадастровые дела
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , мне кажется лукавит этот человек. Без проверок, просто проезжая мимо билборда, взять и внести предоплату, как минимум странно. Ладно кадастровый номер не каждый додумается проверять (что в принципе нужно делать сразу), но есть же куча сайтов, которые следят за всеми новостроями и проводят проверки. Насчет договора, там тогда должно было явно прописано, что человек отдает деньги ни за что, если он даже в суд не сможет пойти. Я думаю что проще взять и тупо банкротить фирму, как это делали многие даже крупные застройщики, но у них хотя бы все доки были и какие-то постройки. А так повестить на билборд, 2 кучи щебня и экскаватор с бытовкой и сайт, надо постараться. Может конечно там предоплата составляла тысяч 100 рублей.
    --- Объединение сообщений ---
    Добавлю )) при этом всем, так смело говорить, что делал это! Называть сумму, которая как мне кажется, на самом деле была бы намного больше, если бы они продали огромное поле таунхаусов, пусть и за 50%.
    --- Объединение сообщений ---
    И еще добавлю )) в целом конечно осуществимо, ведь подобных случаев много, но при более значительных вложениях и более грамотном подходе а не с чистым полем. Ну и конечно же не за пол года!
     
  4. Злыдень

    Злыдень Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    схемка просто давняя видимо
     
  5. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ага, у нас так все и делают, строят до 5 этажа 20этажный дом, банкротят фирму, которая обещала квартиры бедным москвичам по низкой цене и все.
     
  6. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Что-то и правда через чур сказачно) Я не думаю что люди не проверив побегут бабки заносить, это же не за телефон предоплата, а за ДОМ!!!
     
  7. blackcrew

    blackcrew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Как минимум без "котлованов" и без документов о собсвтенности той или иной земли, не один дурак у которого есть 500к /- свободных денег который он готов отдать за столь "сладкое" предложение - никогда не отдаст, слишком много пробелов в теме этого "типа"
     
  8. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну как бы ООО да еще и договоры там разные внушают хорошее доверие
     
  9. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    То есть ты готов купить дом, посмотрев договоры там разные, в каком-то офисе?!
     
  10. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я про себя говорил что-то?
     
  11. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Ты сказал, что какие-то ООО и договоры, внушают хорошее доверие! Вполне логичный вопрос, ты бы подписал такой договор?
     
  12. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    нет
     
  13. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Тогда почему ты считаешь, что другие готовы?
     
  14. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Да потому что так есть и будет всегда, люди в большинстве даже полностью договора не читают, они видят выгодное предложение и у них сразу загорается, что надо быстрей брать
     
  15. blackcrew

    blackcrew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Чтобы та или иная афера была успешная на 99%, нужно проводить все так чтобы поверить самому в то что это правда, а когда сам не веришь то шанс того что поверит кто то другой слишком,слишком мал
     
  16. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Но не когда речь идет о покупке дома, пусть даже за 1кк. Я не отрицаю, что можно развести и на 5кк и на 10 и на 100, но без подготовки и длительной деятельности, это сделать нереально. Телефон продать за 50к, таким способом запросто, куча примеров есть, но чтобы сделать такое с домом, одной бытовки, ооо и договора мало!
     
  17. ggg80

    ggg80 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так долевки сейчас регистрируются в Росреестре, и лист записи (зеленки отменили) выдается через 2 недели. Это 159 ч.4 лучше не стоит с жильем сейчас связываться.
     
  18. Федор498

    Федор498 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Хорошая пища для ума)
     

Поделиться этой страницей