Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на продажах схем. Или как найти инфу.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Пелевин, 8/1/15.

  1. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Задался у меня свободный вечерок, потрепаться потянуло. Решил поделиться идеей.

    Есть форум полицейский, довольно крупный. Там можно найти массу полезной информации о мошенничестве. В открытую конечно, там мало что обсуждают, но почитать есть что. Просто эта инфа теряется в тоннах сообщений, которые есть на форуме. По поиску особо ничего не бьется, нужно ручками разгребать.
    + можно купить акк. (уверен будут у тех кто заниматься продажей с логов). И под видом мента общаться с другими и при случае выпытать информацию. Ну или зарегать новый акк. Но лучше конечно, купить уже хоть немного «прокачанный».

    У меня был опыт общения с одной женщиной на форуме, нужно было какое — кую информацию узнать, о том насколько быстро приходят на практике запросы, которые они делают с одной конторы. + кое-какие еще вопросы. И она мне без проблем на все ответила, мы типа опытом обменялись. Я просто увидел что она что-то писала по теме, которая меня интересовала.

    Все что я видел — это чернуха, конечно. Но ведь ее тоже можно продавать, есть примеры с тем же шантажом геев. Она около 10-ки стоила. Только тут ничего нового нет, самый банальный шантаж. Я вообще был удивлен, когда узнал эту тему продавали и довольно успешно.
    Главное, при общении с ментами грамотно себя вести, если нам это понадобиться. Мне вот попалась довольно туповатая, лейтенант.
    Если будете общаться со следаком каким-нибудь, то скорее всего он выкупит вас.

    В общем, на основе информации, найденной там можно состряпать схему. И ну и продать ее. Ну или просто для себя, что-то полезное найти.

    И относиться к этому как обману не стоит. Если есть инфа, которая что-то стоит, которая может быть кому-то полезна в фин. плане, по почему бы ее не продать. А как добывли вы ее - это уже дело ваше.
     
  2. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Вот сейчас увидел на другом борде продают тему про почту России за 50К. Не знаю конечно что там.
    Я на форуме что-то видел про почту (нет, не то как их грабят), я не заострял внимание на это, а инфа интересная была. И сейчас не могу найти это, ибо по поиску на сайте ничего не находится интересного.
    К чему это я? Чисто теоретически возможно, что по теме которую продают что-то есть в открытом доступе.

    Да и если есть знакомые в органах, то можно вообще заделаться крутым инфобизнесменом, с хорошим доходом.
     
  3. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    скинь форумок то :)
     
  4. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Вам что-то или кто-то мешает пользоваться гуглом?
     
  5. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    теория- это как розовые очки в глазах практики
     
  6. slavik37

    slavik37 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Вот так эти схемы и клепают. Свободным вечером что-то выдумал и давай впаривать по 50000 за красивое описание.
     
  7. Pavel6555

    Pavel6555 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Темы и схемы рабочие все равно вам никто не раскроет.Как ни упирайся!
     
  8. litres

    litres Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
  9. slavik37

    slavik37 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Однозначно. В какой-то из тем недавно выкладывал видео как пришли за такими "мошенниками".
     
  10. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Если вы не знаете что говорить, что делать, в подобных ситуациях /то лучше просто об этом забыть ))
     
  11. utka40

    utka40 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Таки к чему этот пустой балаган? и ТС забанен.
     
  12. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    И что теперь ? тема для разговора есть , ТС забанен ,тема открыта в чем вопрос?
    По-моему в лужу пукаешь тут ты
     

Поделиться этой страницей