Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на приватной информации. Собственный копипаст еще молодго HelloKitty.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем HelloKitty, 3/9/15.

  1. HelloKitty

    HelloKitty Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    *** Когда я был еще молодым и зелёным, я писал темы. Темы на другом ресурсе, который загнулся. Я ушел от туда.
    Забираю с собой свои темы. Хочу отметить, что менять тест и дописывать фишки я не буду, т.к. мне просто лень.
    Сейчас я намного лучше мыслю, в чем вы убедитесь в будущем, когда я начну постить новые темы на данном форуме. А пока читаем мою копипасту.
    Предисловие

    [​IMG]

    Люди хотят все знать. У кого какая зарплата, что там у этой красотки под юбкой, откуда у этого 20-ти летнего полупокера ЛандКрузер и т.п, никак не влияющие на их жизнь интересноти.

    Но мы же будем загонять этим лохам то, что прямопропорционально повлияет на их жизнь. А именно - мы расскажем им секрет, который привлечет, как мух на дерьмо, любителей халявы. Хотя и те и другие в итоге окажутся в одно месте.



    Введение
    Для того, чтобы любители халявы слетелись к нашей приманке мы сделаем вот что:

    1. Гуглим букмекерские конторы. Выбираем из списку любую популярную и понравившуюся вам площадку.

    [​IMG]

    2. Регистрируемся на форуме фотошоперов и в подписи к аккаунту,если можно указываем "Отрисовка любой сложности <Любой принадлежащий вам емайл>". Необязательный пункт.

    3. Расписываем мануал в красках о том, что вы прочухали баг и неплохо нагреваетсь на нем каждую пятницу или субботу. Т.к. вы сами уже достаточно заработали и вам это больше не интересно, решили поделиться с другими безвозмездно. Далее пишем правдоподобную историю о том что:

    Тёплым летним вечерком вы сидели в компании друзей и делали ставки на любимый Зенит, который выйграл и ставка должна была принести вам с 1080р целых 3000р! Но случилось беда. Когда вы хотели забрать выйгрыш, почему то ваша ставка пропала.

    Вы начали слёзно писать админам на почту (можете дать контакты админов), о том что ваша ставка исчезла и вы поставили 1800. Да, да. Вы ошиблись. Вы чертовски ошиблись в цифрах и вместо 1080, написали 1800.

    Администрация затребовала доказательства, в качестве скриншота ставки, который она рекомендует делать всем, кто делает ставку (тут мы немного соврем). Так же администрация сообщила, что баг случился из за того, что каждую пятницу (или любой другой день, подходящий для жертвы), проходит плановое обновление таблицы данных и часть данных теряется. Но администрация ресурса работает над устранением этой проблемы.

    Скриншот вы сделать забыли и решили обратиться к парню из пункта 2. Который отрисовал вам ставку в 1800р и в итоге вам выплатили выигрыш, с 1800, а не с 1080 рублей. Так вы узнали о чудо баге и теперь каждую неделю нагинаете Букмекеров.

    4. В самую глубь этой сказки закидываете емайл адрес отрисовщика, с которого собственно мы и будем получать профит.

    [​IMG]

    5. Рассылаете свой мануал по всем слоям лоховского населения и ждете, пока рыбка клюнет.
     
  2. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Искусственный спрос на услугу)))всегда такие темки нравились))
     
  3. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Все что связано со ставками-вызывает у всех over 100500 недоверия. ИМХО - было бы актуально года 3 назад
     
  4. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Согласен, умерло это уже, но и подумать что Лох всегда найдется!
     
  5. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Почему "умерла"? Почему "неактуальна???"

    Совсем НЕМНОГО фантазии - тема запоет. Вам дали МЕТОДУ для успешного получения профита, а вы, мало того, что прожевать, так ещё и проглотить и выкакать просите, чтобы урожай своего благосостояния удобрять.

    Сам способ в оригинале представлял собой искусственный спрос на потерянную собачку. Тут же все вроде совсем иначе, а другой стороны - элементарно и великолепно просто, даже подкупает эта простота)

    Штук 5 идей родил к тому моменту, как дописал. Есть талантливые и неленивые спамеры - можем обкатать)
     

Поделиться этой страницей