Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на пожервованиях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Айболит, 27/2/16.

  1. Айболит

    Айболит Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сидел в местном торговом центре и наблюдал за тем, как по всему залу стояли молодые девочки и собирали пожертвования для детей. За час они получали 3-5 тыс, относили их куда-то и приходили на то же место чистыми. Я думаю. деньги идут полностью кому-то в карман, а не в благотворительный фонд. Так вот, обязательно должен быть человек, который следит за ними и принимает деньги. Хочу найти его и предложить ему поставить одного левого человека для сбора денег. Прибыль будем делить пополам с ним, с меня этот человек. Знаю, что он может поработать так день-два, а затем просто пошлет меня, так как может легко все это сделать и без моей помощи. Так вот, какие подводные камни есть у этой темы? Осознаю, что могут ноги переломать бандиты, которые крышуют это.
     
  2. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Мне кажется стоит как можно больше официальности внести в проект . Как вариант найти по объявлению девочек студенток , расписать им каким благородным делом ты занимаешься, т.е обзавестись дропами , которые будут не в курсе твоей деятельности . Возможно вообще провернуть эту схему не выходя из дома , допустим девки в конце рабочего дня будут отправлять денежку тебе на карту , они же естественно будут думать , что делают перевод на счёт благотворительного фонда. Перед этим создай сайт, либо группу вк , распиши все красиво и ссылайся на неё. Поднакидал на скорую руку , думаю суть поймёшь , если что стучи в ЛС , обсудим .
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    у него уже есть девочки, зачем ему ты?:) Я вообще люблю пугать таких уродов, подхожу нависаю как туча, и грозно прошу ркссказать про больного мальчика и показать документы, девочки убегают якобы за документами , и все слел простыл:) Такие же уроды ходят по стлянкам цветы у Тц впаривают из шариков, не лезь Тс в эту тему, карму не порти! Деньги на лжи о больных детях это не то что тебе надо.
     
  4. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Была тут тема по заработку на "детских домах" - как раз из этой серии
     
  5. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Ну как говорится "деньги не пахнут", но все же соглашусь с пилотом , тема очень чёрная , всю жизнь будешь потом вспоминать этот кидок , хотя кто на что горазд)
     
  6. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Просто маленькую байку притчу расскажу, у меня у самого была эта идея, только глобальней, я и фонд открыл, и боксы для денег купил, и договорился, и все было готово, для заработка по 100 в день в карман, иии в последний момент меня подменило, дочь родилась, а основная наша работа была по банкам, так вот я все это добро отдал коллегам безвозмездно, и радовался ребенку, а они тему запустили. Прошло 3 месяца всех взяли за жопу, по дркгим темам, кого за обнал, кого за 228, за 1.5 месяца 6х посадили от 8 лет до 14. И все они имели долю в теме по сборам, кроме меня, так что думай Тс:) кинуть банк, государство этл святое, кинуть ребенка, это дорога сами знаетн куда.
     
  7. Айболит

    Айболит Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Идея конечно интересная, но у меня в планах не было создавать свою липовую организацию по сбору денег, мне бы сполна хватило денег, которые я бы заработал с одной такой подставной девочки. Ты не в курсе, это откровенные мошенники? Или они все же представляют какой-то фонд? Хотя сказать наверное трудно будет, ты же сам их не видел. Просто я слышал, что за такие вещи в первый же день ноги переломают и поставят на счетчик. И вообще кто такой человек, который следит за ними? Какая у него мотивация работать именно со мной? Ведь я ему не нужен и деньги делить не придется, все себе в карман возьмет. Как грамотно надавить, чтобы он согласился делить прибыль на двоих и не заложил своим братка? Давай просто поразмышляем на эту тему.

    ----------

    Согласен, дело нехорошее, но сам понимаешь. не от хорошей жизни я над этим помышляю. Меня больше парит не моральная сторона вопроса, а практическая. Допустим, я сам хочу поставить таких собирателей. Как скоро нагрянут проверки, менты, если вообще никакого фонда нет? С кем нужно идти договариваться, чтобы охрана не выгнала, с начальником магазина?
     
  8. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Прости Тс подсказывать не буду детали, тема сам понимаешь, в кратце 90% что ноги то ломать не будут, просто дадут понять что не ты тут самый умный, а с директором магаза не надо договариваться, можно левыми доками помахать.
     
  9. Айболит

    Айболит Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ладно, и за это спасибо.

    А про ноги парюсь потому. что живу в очень криминальном Мухосранске с братвой и понятиями.
     
  10. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Добрая,полезная белая тема получится если все официально организовать!
     
  11. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ага , то нормальная кстати, тема. Поищите, кому интересно здесь на дубле.
     
  12. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0


    ----------

    а как тема называется!
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
  14. deviq

    deviq Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да способ очень хороший но черный )
     
  15. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Тема годная если поофициальней сделать
     
  16. wedweedw

    wedweedw Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тема имеет право на жизнь. Дельная
     
  17. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    В 2015г. норм работала. В 2016г. внести изменения и вперед. Вариантов много.
     
  18. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    господи, ну это совсем уже) так заморачиваться
     
  19. volov4enko

    volov4enko Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    доброго здесь ничего нет, как по мне то так разводить уже край. хотя каждому своё
     
  20. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Сборы то, как таковые вещь интересная. Но собирать можно и не с сочувствующих, а с зажратых идиотов. И не для детей, а на новый домик Мишкам Гамми, дом- музей Бэтмена, клонирование тиранозавра Рекса, спасение уже вымершего вида животных и т.д..
     

Поделиться этой страницей