Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на похудалках

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mangust59, 29/9/17.

  1. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день.

    Расскажу об одной интересной идее. В интернете куча всяких программ и средств для похудания, за которые просят немалые деньги. Только вот они не работают. А я вам хочу рассказать о средстве которое реально работает и которое можно продавать с накруткой в 100-200%.

    Кленбутерол - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз. Для приобретения препарата требуется рецепт.

    Проверенные места где можно его купить - найдете сами, либо в личку дам адреса, т.к. ссылки на форуме запрещены.

    На 1 курс надо 64 таблетки по 0,04 мг. Ценник примерно - 300-350 рублей. Использовать лучше с кетотифеном, ибо в противном случае пидорасит как кошку зассанку. Ценник примерно 100 рублей.

    Как принимать:


    • день 1: 0,02 мг.
    • день 2: 0,04 мг.
    • день 3: 0,06 мг.
    • день 4: 0,08 мг.
    • день 5: 0,10 мг. + кетотифен 1 мг.
    • день 6-12: 0,12 мг. + кетотифен 2 мг.
    • день 13: 0,08 мг. + кетотифен 2 мг.
    • день 14: 0,04 мг. + кетотифен 1 мг.
    • перерыв 2-3 недели
    На али покупаются пластиковые баночки 50 мг. (примерно 30 рублей), кленбутерол пересыпается в емкость, на баночку клеим наклейку, распечатываем курс, на резинку к баночке и смело толкаем это дерьмо курсом за 2000-3000 рублей. Я вам отвечаю, сарафанка сработает так что к вам очеред из жирух выстроится. Эффект просто космос, особенно в первые дни когда из организма уходит вода, минус 2-3 кг. в первую неделю, потом стабильно - 1 кг. в неделю. Помимо прочего так как это адреномиметик (стимулятор выброс адреналина в кровь) лучше работает мозг, улучшается реакция, появляются силы и энергия, дыхалка начинает работать как у бегуна на длинные дистанции. На 5 этаж офисного центра люди залетают бегом и без одышки.
     
  2. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    очень даже не плохо, но нужно предупредить у кого гипертония и тахикардия, что им не желательно их применять. Плюс на поток выходить нельзя, а то за жопу надзорные органы возьмут, нужно между своими распространять и да, потом сарафанное радио.
     
  3. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Это понятно, поэтому только в вк и сарафанка. Директ и адвордс такое не пропустит, а через партнерку товарную толкать не вариант, ибо за жопу прихватят.

    PS: Я у жены всех подруженций на клен подсадил. Они пищат довольные и постоянно за добавкой бегают...
     
  4. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Это же дорого, я беру блистеры по 20 таблеток за 100 рублей.
     
  5. Dilivio

    Dilivio Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за темку, не подскажете где берете? век буду благодарен ))
     
  6. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
  7. Mastif

    Mastif Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тоже буду благодарен за информацию.
     
  8. uzver348

    uzver348 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Классная тема, плюсую.
     
  9. lenr11

    lenr11 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если принимать без кетотифена, то будет понос?
     
  10. Kelevra

    Kelevra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    , нет не понос,"пидорасит как кошку зассанку" со слов автора :)
     
  11. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Не понос, а тремор, у кого-то он сильный, у кого-то не очень. Еще из побочки возможны судороги мыщц, но это у тех у кого в организме не хватает кальция, тогда можно еще плюсом пить аспаркам.
     
  12. lenr11

    lenr11 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Что это значит?
     
  13. Mastif

    Mastif Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тремор
     
  14. sev10

    sev10 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Может он и хорош,но сердце сажает...(на личном опыте )
     
  15. Посейдон

    Посейдон Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Побочные эффекты какие?
    На этом форуме, как мне кажется, собрались мошенники, а не убийцы.
     
  16. comatoz

    comatoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Главное , чтобы никто не отъехал от передозировки )
    У некоторых жёсткая непереносимость клёна
     
  17. Captain Nemo

    Captain Nemo Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Схема интересная, главное чтобы никто копыта не откинул.
     
  18. DimonX

    DimonX Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Российские медики бьют тревогу. Мы в списке лидеров по ожирению! Актуально как никогда. Спасем Родину, господа?!!
     
  19. Fora

    Fora Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Американцам надо продавать, вся страна на фаст-фуде сидит, а если без флуда то хотелось бы услышать отзывы тех кто уже продал "курс" и от ТС побочные эффекты и непереносимость подробно, чтоб клиент не отъехал, а продавец не свесился...
     
  20. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Я прежде чем что-то советовать другим изучаю и проверяю все на себе. Я пропил курс клена неделю назад, из побочек я все расписал - это тремор с утра и примерно до обеда и судороги мыщц, разово после обеда, 2-3 дня в середине курса. Кетотифен уменьшает тремор до приемлимого уровня, аспаркам практически сводит на нет вероятность судорог. По поводу отъехать и непереносимости, т.к. клен это адреностимулятор, который стимулирует b2-рецепторы точно также как и адреналин, то ничего плохого в этом нет, разве что повышенная нагрузка на сердце и общая усталость организма к вечеру, которая опять же лечится хорошим восьмичасовым сном.
     

Поделиться этой страницей