Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработок на посредничестве в сфере отделочных работ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем danger3000, 23/11/16.

  1. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Собственно, вот: Посредничество - YouTube

    [​IMG]

    От себя добавлю: схема рабочая, хотя следует понимать, что тому, кто в своей жизни сам не забил и гвоздя, освоить её будет сложнее. Пока была возможность, сам работал по такой схеме. Вообще, посредничество в сфере строительства и ремонта - довольно прибыльная ниша. Приятель работает на установке бетонных канализационных колодцев. Нашел самые дешевые бетонные кольца в городе, договорился с трактористом и водителем воровайки, везде - ему скидка, как постоянному заказчику. Набрал пару "негров", купил им пару лопат, дал объявления. Профит.
     
  2. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    нууу... не все так гладко как описываешь. Работать будешь больше чем сами эти негры,тем более на паре негров много не заработаешь,для этого нужна толпа. А толпа- это уже головная боль,то наху....рятся эти негры- выслушиваешь ты,на бабки встреваешь ты,договариваешься ты,проверяешь,учишь их ты. Накосячат- ты в ответе.
    Кольца,как ты написал и воровайка- капля в море,нужно договариваться с бесперебойными поставками канализационных труб,сантехники,кран для опуска колец. Короч,делов тьма,а ты всего два движения описал из сотни. Видимо не работал по теме)
    Но сама суть в том,что негры,как ты их называешь,скрутят полипропиленовую сантехнику так,что через месяц- два просто будешь ездить по обьектам и переделывать,ответственный ведь ты,а негров этих уже можешь не найти,а если переделывать,то работать когда?
    И это называется не посредничество,а подряд,так как эта работа со строительством связана,замерщики твои- субподрядчики,а негры уже рабочие. Можно вполне без ИП обойтись,если просто обьявления давать,вот если рекламу- тогда конечно ООО или ИП.
    Тема то рабочая,но КАКИЕ ТО негры тут не прокатят,нужны пацаны со знанием дела,молодые,энергичные и не бухающие. Поверь,знаю о чем веду речь.
    --- Объединение сообщений ---
    за идею,плюс в репку!
     
  3. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Кран, чтобы опустить кольца? Достаточно манипулятора. Никакие суперобученные люди не нужны. Я сам ему порой скидываю эти заказы за процент. И неоднократно присутствовал на объектах. Ничего сверхсложного там нет, главное - выбрать правильный алгоритм действий, и, конечно, полный контроль.
     
  4. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    если человек при виде только лопаты впадает в истерику- то он точно не заработает. не надо придумывать себе сложности и загоняться, все работает и сложности\легкости зависят от самого мышления Человека. Один придет, увидит и скажет: "Ху*ня" и сделает, кто то "сломается" не успев начать.
     
  5. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    ну если только коп
    ать,то да. А если отделочка,мастера нужны)
    --- Объединение сообщений ---
    Сложности и легкости будут зависеть от мышления,если человек шизофреник))))
    Но на самом деле эти сложности зависят от работников,некоторые из которых выкопают яму за день,а другие эту яму сделают до обеда!!! из этого и следует исходить.
    --- Объединение сообщений ---
    а если они ломаются только увидев- нахера они вообще нужны?
    --- Объединение сообщений ---
    и это не просто мои мысли,это опыт работы с людьми
    --- Объединение сообщений ---
    Чтоб вам понятно было,приведу пример из собственной жизни. Взял баню с нуля под ключ. Договор,сроки. 92 кв.м. нанял не негров,а ребят вроде нормальных. Начали лихо- фундамент,стройка,погреба,дровник,комнота отдыха,мойка и парилка. Но как дошло дело до отделки,работа стала затягиваться.
    Не по вине моих мыслей,как вы тут хотите сумничать. Приезжаю проверить комнату отдыха( вагонка на стенах) оказалось ребята делая обрешетку самый нижний профиль(рейку) прикрутили на высоту 50см от пола. Последствия понимаете?
    Делали они это две недели,потом еще три дня дня разбирали и неделю шили.... 10 дней потеряно впустую,а это санкции,снимаемые с меня! договор на мне,а не на них. Это лишь один самый простой пример.
    Так что не умничайте,если далеки от этого
     
  6. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Ну ты прямо Капитан Очевидность! Ясен палец, для выполнения работ, требующих специальных навыков, к коим относится и отделка, требуются специально обученные люди. В этом деле нужен полный контроль и знание дела. Мне было проще, я знаком в некоторой степени с особенностями отделочных работ, знаю, какие моменты требуют повышенного внимания. Но начать может любой, кому по душе "движуха". Главное - помнить, что, как сказал старый добрый дядюшка Трамп, "Без знаний у вас нет шансов... Невежество непростительно; это самый верный путь к провалу."
     

Поделиться этой страницей