Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на получении btc кредитов в бурже

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем $baron$, 13/4/17.

  1. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    банально.

    По выводу думаю объяснять особо ничего, обменников валом. Битки меняем на киви/яндекс,а дальше уже кому как удобней будет.

    По безопасности. Да она нужна, как и во всех подобных схемах. Но тут ещё такой момент, что это нужно для большей живучести темы. Потому как администрация спалит, что мы жарим инвесторов таким способом, будут выставлять дополнительные преграды. Например, верификация через видеосвязь (скайп). А это нам совсем не нужно ведь. Поэтому используйте ip и другие данные компа(время, браузера, язык и т.д.) максимально приближенным к проживанию нашего европейца. Это может быть и американец и австралиец, вобщем вы поняли какая публика пользуется там большим доверием.

    Теперь, привожу пример второй темы, по которой сейчас работаю, это как сорвать большой куш, но если честно по соотношению время, там все намного дольше.

    Как и везде в кредитных организациях есть уровень доверия и положительная кредитная история. Чтобы забрать большой кредит, вы должны пройти путь в несколько погашенных кредитов. Желательно в районе пяти и в промежуток времени в три-четыре месяца. Погашать кредиты с %% инвесторов можно тупо взятыми кредитами с других аккаунтов, то есть раскручивать один аккаунт за счет других. Остальное думаю, вы всё правильно поняли и всё, что осталось - это сделать первый шаг к первому профиту. Удачи!
     
  2. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Было интересно)
     
  3. LeeNax

    LeeNax Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Такую схему под хайд бы закинуть, хоть небольшой, иначе быстро задрочат
     
  4. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Сомневаюсь, в смысле задроки. Мало кто захочет работать по данной схеме-теме. По крайней мере я так думаю.
     
  5. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Да, не скажите... Схема не плохая. Тут имеется похожая тема, обнал МФО в России только. Там ажиотаж прям, все хотят обдурить финансовые организации.
     
  6. xyligan

    xyligan Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тема, к сожалению, уже загибается. По основным площадкам:
    1) btclendingclub - не работает, судя по записям разработчиков, еще с декабря.
    2) btcpop - подтвердить адрес можно только если они сами направят письмо (в бумажном виде) на указанный адрес с кодом внутри. По другому никак. За это еще и заплатить им надо:confused:
    3) bitbond (тот самый немецкий) - подтвердить личность можно только с помощью видео на стороннем сервисе. Фотка с документом не прокатит.
    4) btcjam - помимо всех указанных ТС документов требуют еще и подтверждение дохода. В принципе, нарисовать его не проблема, затем распечатать и сфоткать. Мою заявку все еще рассматривают, поэтому не могу утверждать, но думаю это единственная площадка где еще можно работать.
    Nebeus и getline - мертвые. Там одни запросы на займы, никто никому не дает. Еще есть xcoins, но они звонить проверять собираются при каждой транзакции
    И да, практически везде нужен телефон, но их в нете достаточно
     
  7. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Если так дела обстоят, то очень печально.(( Хотелось поработать. Но видимо придётся пробовать в наших МФО.
     

Поделиться этой страницей