Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на общении, отзывах, комментариях и.т.п.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем B0urne, 15/10/14.

  1. B0urne

    B0urne Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    С 2009 года работаю на сайте - http://8b.kz/PRSO на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи, отзывы и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи, привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь!

    И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

    Скрин выплаты:

    [​IMG]

    И скрин статистики моего заработка за август:

    [​IMG]
     
  2. yadomot

    yadomot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    адвего уже не первый год в сети, зарекомендовал себя неплохо, с выводом, насколько я знаю проблем нету, но чтобы заработать действительно надо пахать
    лично субъективное мнение - затраты времени не стоят денег, заработанных там

    а также можно покупать статьи на других биржах и продавать на адвего, новички на других сайтах готовы в 2,3 а то и 5 раз дешевле работать, нежели пользователи с репутацией на адвего
     
  3. B0urne

    B0urne Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Самое главное не халтурить и со временем обязательно появятся постоянные заказчики, тогда и работы будет больше и прибыль выше. Если заказывать выплату в долларах, то деньги приходят в течении трех дней, а если в рублях, то почти мгновенно.
     
  4. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Да я думаю это подойдет больше пенсионером как прибавка к пенсии. Времени много заняться не чем), а тратить время за копейки как то не охото)
     
  5. B0urne

    B0urne Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я смотрю на это как на РПГ, только вместо квестов - заказы, а вместо экспы - заработанные деньги :) Главное такая "работа" приносит удовольствие, есть заказы на посты на общетематических форумах, кинофорумах и.т.п, можно обсудить фильмы и.т.п и на этом еще немного заработать :) Со статьями сложнее - очень часто заказчики просят уникальности в 95 процентов и тогда начинаются трудности, приходится по несколько раз изменять текст, что бы добиться результата, но зато и оплата намного выше.
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    За уникальность в 95% надо и платить соответствующе. Обычно уникальность в 70% уже норм.
     
  7. B0urne

    B0urne Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    70% эту ерунда, конечно и оплата меньше, но мне проще взять побольше таких заказов, чем те для которых требуется высокая уникальность, по времени выходит примерно одинаково, да и по деньгам наверное тоже.
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    70% и выше уникальность уже достаточно. Выше здорово, но не критично, если по цене это будет стоить на 100 рублей дороже, но оно того не стоит.
     
  9. B0urne

    B0urne Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Еще многое зависит от темы статьи, если она общетематическая, то добиться уникальности не сложно, а если в ней куча терминов и.т.п, то приходится как то выкручиваться.
     

Поделиться этой страницей