Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на Нашистах и Волонтерах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bubnov, 24/11/15.

  1. Bubnov

    Bubnov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Друзья была у меня еще давно идея , но сейчас думаю прокатит.
    В общем какое то время я ездил с активистами Хрюши Против на рейды в магазины и на рынки, и адреса магазинов всех рейдов я знал как минимум за день.
    В связи с этим родилась идея.
    Вступать в разные там волонтерские группы, например Хрюши против, какие нибудь активисты по выявлению продажи алкахи несовершеннолетним и тому подобной ерунде.Главное чтобы эти волонтеры могли очернить какой нибудь магазин или фирму.
    А накануне рейда звонить в администрацию и говорить мол так и так есть некоторая информация которой я могу с вами поделится за некоторую плату, и в случае согласия сливать когда будет мероприятие.
    Так же сразу после мероприятия если не поверили в первом звонке можно звонить и просить большую сумму денег за то что видео в сети не появиться.
    Как то так.
    Ну или делать проще просто обзванивать рандомно магазины, рестораны, не куда не вступая и просто говорить мол есть информация которой могу поделится за денежку.
    От себя скажу я накануне рейда в один из Московских рынков звонил в администрацию но мы не сошлись в цене.
     
  2. spirtovich73

    spirtovich73 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если вы цену по телефону обсуждали...за жопу возьмут моментально. В данном случае работа как с ОЗПП. на любую полученную копейку должна быть бумажка, иначе мошенничество влепят как пить дать
     
  3. dupleex

    dupleex Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Если всё по-лучше продумать, думаю, получится. Не без опыта СИ, естественно.
     

Поделиться этой страницей