Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на микрозаймах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем domm2012, 30/3/14.

  1. domm2012

    domm2012 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Тут на днях подали такую тему....
    На карты оформленные на дропов можно брать микрозаймы.... В инете много предложений о микрозаймах через интернет на карту без каких либо дополнительных звонков и посещений офисов. причем если первый займ типо проверочный (около 10к) то если его вернуть то второй можно получить уже 50к. так вот если типа получив второй займ 50к отдать обратно 10к. а остальное не отдавать..... (в плюсе 40к.) и мошенничеством это не является... так как первый займ мы оплатили... по второму тоже сделали частичный платеж... Что скажите??? Посоветуете??? Только вот меня что еще смужает по IP адресам сканируют такие обращения??? Какова вероятность что меня вычислят???
     
  2. s009

    s009 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    я думаю не каких а вот дропов будут ......
     
  3. dubinushka

    dubinushka Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а у тебя есть сайт который реально выдаёт микро займы?
    восновном они все собирают информацию)
    если есть отпиши в личку
     
  4. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    а дедик вам было трудно взять? или прокси , а так вычеслят без проблем
     
  5. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Микрозаймы шяс дают первый займ через CONTACT а потом на киви и карту :cray:
     
  6. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    не все, есть способы это обойти
     
  7. domm2012

    domm2012 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вопрос все таки в том что могут они на меня выйти???если дроп откажется платить либо просто пропадет...
     
  8. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    да если вы засветили ваш айпи на вас выйдут, тут вопрос в том будут ли они на вас время тратить или нет,но я думаю будут
     
  9. domm2012

    domm2012 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а как теперь быть??? Я отправил уже 2 заявки...
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    я бы на вашем месте не переживал может быть я идиот,если вы боитесь то платите по счетам а в следущий раз о безопасности побеспакойтесь
     
  11. EdCullen

    EdCullen Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  12. EdCullen

    EdCullen Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ты в другой раз всю эту шляпу проворачивай например с планшета, где халявный вифи. в макдаке или в супермаркете каком
     
  13. Demyan777

    Demyan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Назовите хоть пару МФО которые дают 50 к ? Они в большенстве своём дают максимум 15 к , и то чтоб их получить нужно очень посторатся . Средняя сумма 3-5к . И нет не какой гарантии , что взяв один раз даже 5 к Вам одобрят повторно . Живите реалиями , а не мечтами .
     
  14. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Разрешите немного разбавить Вашу тему?
    Чтобы не создавать новую, т.к. в самый раз для вас.
    Вот вы тут упоминаете, что мол дают и 10тр и т.д., а по факту кто пробывал и знает такие конторы?
    От себя напишу, что из кучи откровенного г...овна, я смог получить реально лишь в двух:
    smsfinance.ru
    и
    platiza.ru
    при этом, есть такие нюансы - первые предоставляют впервые лишь наличкой, через посещение ближайшего пункта переводов - Контакт,
    все дальнейшие займы можно на карту, киви и на счет получать есть прогрессивка роста займа, хотя и небольшая, но первый получился на 6тр.,
    а вторые собирают кучу информации, почти с момента твоего рождения и сканов всех персональных доков и пр. и требуют подтверждение
    твоей персоны на спецсервисе - ff.ru и только после этого выдают какие-то жалкие 3тр - на карту., в дальнейшем есть прогрессивка, но очень вялая.

    Буду рад увидеть в теме ссылки на реальные конторы, которые вам лично предоставили микрозайм на карту, киви и т.п.
     
  15. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Поддержу и подтверждаю, реально в МФО, которые работают в инете указано в соглашении и практикуется максимум 15тр., но прежде чем добиться такого микрозайма в 15тр, необходимо пройти "7 кругов ада", начиная в самом лучшем случае с 3тр при этом раньше чем через определенное количество займов - не менее 5-7-10, лимитирующих как максимальный срок отдачи, так и минимальный, т.е. досрочное погашение там не одобряется. Все очень не просто и даже маловыполнимо.
     
  16. Fandorin

    Fandorin Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    4slovo.ru часто одобряет, но там переисление либо на счет либо на карту(но там нужно фото карты с именем владельца)
     
  17. sanekpaa

    sanekpaa Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  18. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    сам пробовал? получается?
     
  19. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    я думаю что только если серьезные суммы
     
  20. Dolly

    Dolly Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    http://moneyman.ru/?partner=yadirect
    мне на почту пришло предложение от этого сайта, специализируется на выдаче микрозаймов через интернет.
    хотелось бы их лопухнуть
     

Поделиться этой страницей