Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на мамбе, серое

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем hum111, 10/5/17.

  1. hum111

    hum111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    И вот самое интересное, развод. Ваша новая легенда такова. Вы студент(ка) местного мед.колледжа, попали на практику\подработку в местную поликлинику, в детское отделение. Вам поручили обзвонить всех родителей детей прикрепленных к поликлинике, по поводу даты следующих прививок.Номера у вас уже есть, инфа про возраст деток есть.Вот тут нужна вторая левая симка. Звонить лучше утром между 9-10 часами, в понедельник, примерно через неделю от того момента как получили номер, звонить нужно из людного-шумного места, чтоб на другом конце было ощущение что Вы по настоящему в поликлинике,(школа, перемена самое то).Пример разговора - "Здравствуйте я студент на практике, звоню Вам из детской поликлиники, по поводу прививки Вашему ребенку, я бы Вам не звонил(а), но проблема в том что на мед.деле вашего ребенка написано два номера телефона, первый затерся - это наверное номер мамы, а второй Ваш. Может продиктуете тот номер который затерся, ну номер мамы, она наверное больше мне помогла." Где то половина продиктует номер. Если начинаются вопросы как звать детей и вопросы не по теме, кладем трубку и переходим к новому папе. В итоге у Вас номера женатых пап (которые любят сидеть на мамбе втихоря от мам) и номера их любимых мам. Ну что дальше делать сами догадаетесь.(например диктофон)
    Много не просите, может и действительно нет столько,если повелся сумму "выкупа" делите на несколько киви кошельков.

    Не обольщайтесь с первого раза по теме отработать не получится, нужен опыт. Но с третьего может и уже и профит.
     
  2. someredcamel

    someredcamel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Довольно оригинальная "рыбалка", еще не натыкался на такое =) Спасибо за инфу, было интересно почитать=)
     
  3. Nub

    Nub Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Еще один отличный на мой взгляд вариант создание базы номеров тех, кто Вам нужен для дальнейших действий.

    ТС-у плюсанул.
     
  4. LomVk

    LomVk Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нетс! есть проще способ, как найти жену =) он в паблике)
     
  5. hum111

    hum111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    скинул для размышления,а дальше уже думайте переделывайте под себя.
     
  6. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    хорошая задумка, нестандартный подход и даже из голимой мамбы можно выжать какие то копеечки,другое дело что профит неравнозначен затраченным усилиям. плюс вижу в совершенствовании навыков СИ. ТС плюсанул
     
  7. Nub

    Nub Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Кстати, по поводу навыков СИ и Социальной Инженерии в общем, прикол вспомнил с жизни.
    Вообще я по образованию юрист и программированию учусь, но суть не в этом, к чему я, на вопрос - кто по профессии или кем работаешь, отвечал - инженер :)

    Только свои понимали и дружно ржали с этого.

    Брат после стал социологом :)
     
  8. kakarakurt

    kakarakurt Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Поделитесь пабликом)
     
  9. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что многие будут признаваться в том, что замужем и имеют детей. ИМХО слишком много времени на все это уйдет. А так схемка по СИ очень даже ничего.
     
  10. kakarakurt

    kakarakurt Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Можно вырулить так, что интересуют именно женатые, аргументируя тем, что это своего рода гарантия, что мужику не нужны постоянные отношения и он не будет донимать частыми звонками и встречами
     
  11. Snakerpops

    Snakerpops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    что за способ, поделись)
     
  12. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Рассказывают!!!!!!!!!!!!!!!! Еще как!!!!!!!!!!!!!! Мне иногда кажется, что мужчины еще большие сплетники, чем женщины. Причем поливают такой грязью своих жен, со всеми интимными подробностями. Я такими темами не занимаюсь, т.к. в реале все достали, но часто в вк пишут и такооооооооооооооое рассказывают!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    интересный подход к созданию базу.ТС
     
  14. Senton

    Senton Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не плохой подход, встречал много разных вариаций этого развода, но это что то не стандартное! ТС молодчага мое почтение
     
  15. Петр Львович

    Петр Львович Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Идея неплоха, только врядли они так сразу выложат про детей, многие вообще соврут просто.
     
  16. sam382

    sam382 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ...профит неравнозначен затраченным усилиям...

    Это, на мой взгляд, главный минус схемы. А воообще, интересный подход, неожиданный.
     
  17. Broker Belford

    Broker Belford Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Подача хорошая, другую бы начинку.
     
  18. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Мне даже фото с детьми и с женами присылают. Конечно сидят с фейков.
     
  19. Toska

    Toska Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Кое-что полезное из темы для себя взял.
     
  20. Portret

    Portret Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Интересно...НО не практично :acute:
    Женатиков в вк лучше крутить через качественный женский акк. Лайкать фотографии - они сами пишут, и органы возбужденные половые шлют, и скрыть своих жен забывают...но это ЧЕРНУХА
     

Поделиться этой страницей