Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на липовом банке

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем codecanyon, 19/10/15.

  1. codecanyon

    codecanyon Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас, товарищи!

    Вы никогда не задумывались о том, сколько можно заработать открыв свой БАНК? Я понимаю, что многие сейчас улыбнулись, понимая стоимость такого процесса. Но кто нам мешает сделать фейко банк который на самом деле нигде не зарегистрирован? Давайте разберемся как это возможно реализовать:

    1. Модель банка
    Нужно ли открывать отделение? Тинькофф Банк показал нам, что присутствие банка только в интернете достаточно для того, чтобы завоевать положительную репутацию и доверие своих клиентов. Но это не означает, что все так просто - подготовить качественную платформу под финансовую систему сложнее чем открыть отделение фейкобанка.
    Тем не менее, для создания банка под "кидок" это самая удачная модель. Присутствие банка только в интернете дает и определённое преимущество - вы можете развивать данную модель не только (а даже лучше) в России, но и в любой стране мира.

    2. Услуги банка
    Наиболее доходная часть - это вклады. Но боюсь привлечь вклады в липовый банк достаточно сложно. А вот с кредитами наоборот. Дать человеку деньги гораздо проще, чем забрать. Липовый банк может оказывать следующие услуги:
    - кредитные карты;
    - платежи и переводы;
    - мерчант аккаунт для онлайн проектов.

    3. Как заработать на выдаче фейко карт

    Проблема кредитования стоит достаточно остро в России. Требования достаточно жесткие, а просроченной задолженносити у народа достаточно многовато. Как мы знаем, кредит порождает потребность в новом кредите.
    На темы кредитования с предоплатой (в классическом понимании этого слова) найти терпилу уже практически невозможно.
    Но тем не менее заработать можно - для этого вам необходимо направить терпилу на свой сайт, где тот закажет себе кредитную карту. Никаких предоплат. Вы заказываете печать такой карточки и отправляете терпиле по почте. Он её получает и активирует на сайте. Для того, что бы воспользоваться кредитным лимитом, нужно пополнить баланс карты на сумму ежегодного обслуживания - например 1200 рублей. В чём сок? Номер карты, которую получил терпила соответсвует номеру вашей левой дебетовки или любой виртуалки. Согласитесь, что терпила до последнего будет уверен в кредите.

    4. Как заработать на платежа и переводах?

    Имя свой банк в интернете, вы без труда сможете вводить в заблуждение продавцов каких-либо товаров или услуг. Представьте, вы находите продавца какого-либо товара на авито. Связываетесь с ним, пишите что есть деньги на карте вашего банка и вы готовы сделать перевод только в пределах этого банка, пускай даже если сумма будет немного больше. Продавец заводит себе в нашем банке виртуалку, где успешно получает ваш фейковый платеж. Пока происходит процесс вывода денег, продавец вам отправляет товар. Профит друзья.

    5. Мерчант аккаунт
    Многие начинающие интернет-продажники ищут подходящий мерчант для принятия платежей на своем сайте. Что они хотят: низкая комиссия, отсутствие холда, вывод на банковскую карту или кошельки, отсутствует модерация. Дайте это терпиле - и он будет принимать платежи через ваш агрегатор. По данной схеме уже работает агрегатор Free Kassa - почитайте отзывы, наберитесь отзывы.

    6. На последок
    Модернизируйте тему. Почитайте отзывы о платежной системе efeen и поймете, как можно зарабатывать на собственных платежных онлайн инструментах. Если вас зацепила эта тема подумайте над:
    - cms для банка или платежной системы;
    - где напечатать карты;
    - какой хостинг выбрать и где;
    - как привлечь клиента;
    - как управлять отзывыми.

    Начните с первого вопроса - https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?p=184244#post184244
    Со всем остальным так же без проблем можно договориться.

    Всем спасибо.
     
  2. codecanyon

    codecanyon Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Думай о чем пишешь, что бы глупом не казаться.
     
  3. Bacardi777

    Bacardi777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Лучше сделать фейк уже существующего банка.
     
  4. russiasam

    russiasam Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Мечтатель может быть художником только в мечтах. Так говорил Бергман. Но мечтателей хватает и в инете...
     
  5. Сергей122

    Сергей122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Можно немало заработать.
     
  6. rasta22

    rasta22 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вставлю свои 5 копеек.

    Знаком с подобной темой.
    Чем-то похожим на пункт 4 занимался:

    Свой фейк банк или своя "платежная система". Предназначена для других целей. Считаю что обсуждать ФЕЙКИ РЕАЛЬНЫХ БАНКОВ, нужно не в этой теме.

    А теперь по теме.
    Уговорить/Заставить, воспользоваться вашим банком или платёжной системой. Очень не легко.

    Но намного проще если у вас есть след вещи:
    Заказать уникальный дизайн (Он не должен быть с наворотами) простой и привлекательный. около 100$ - мне бесплатно достался
    Движок (Желательно у уже проверенного кодера, который будет постоянно вносить изменения, в случае необходимости) мне обошлось 200$
    SSL Сертификат на сайте обязателен. (Уже каждый второй терпила знает что-это) И его отсутствие вызывает недоверие. 50$ - год
    Обязательно нужен домен с возрастом, чем взрослее тем лучше. (Очень много кто умеет проверить это) Купить можно на "Telderi" 200$-300$ - год
    Обязательно присутствие фейковых отзывов на староних сайтах. (Первым делом что сделает жертва это запрос в гуглю о вашем банке.) 10-20$ регулярно.

    Текст для сайта! - цен не знаю, думаю около 50$

    Ну и самое главное это "Абузоустойчивый хостинг" 50-100$

    Желательно присутствие "онлайн чата"


    В общем не знаю пригодится ли кому. Думаю вряд-ли.


    Если есть спонсоры. Могу поставить/организовать это всё. За доступ к сервису под свои цели.
    Писать в ЛС!
     
  7. sv3003

    sv3003 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Занимательное чтиво
     
  8. kekas

    kekas Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Годно!
    Пойду тестить.
     
  9. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пункт 4 можно юзать гораздо проще, без всех этих вложений. Отдельно распишу эту тему как-нибудь
     
  10. Ass

    Ass Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А если сделать банк под автокредит? Первоначальный взнос ещё ни кто не отменял.
     
  11. towwel88

    towwel88 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Можно сделать конские проценты по вкладам, или так и назваться 1 интернет-банк россии

    Добавлено через 39 секунд
    Или вообще биткоин-банк, в этом направлении подумать?
     

Поделиться этой страницей