Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на ипотеке

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем IgnatS, 5/5/16.

  1. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Пришла в голову одна мысль годная, сейчас сижу обдумываю план реализации.
    Что нужно:
    1. Хорошая или нулевая кредитная история
    2. Официальная работа с хорошей зп (или люди, которые всё это нарисуют)
    3. Отсутствие судимостей и возраст от 24 лет

    Что будем делать?
    Ни для кого не секрет, что сейчас в кризис с жилплощадями расстаются за копейки, таких вариантов уже масса. При этом оценочная стоимость банков пока особо не поменялась.
    Короче, нам надо найти продавца желательно дома, сторговать до минимум цену, взять жильё в ипотеку на сумму в 1,5-2 раза больше (ВАЖНО! без первоначального взноса!), при этом составив расписку наториально заверенную, что после сделки продаван снимает со счета и ворочает разницу денег (на случай, если продаван захочет потеряться со всеми деньгами).
    Далее пока разбираюсь, но по идее хватит пару месяцув поплатить и объявить себя банкротом (шоп машенства не впаяли, хотя какое тут машенство п закону, я хз).
    Банк пусть и заберет себе жильё, насрать, у нас ведь остаётся хорошая сумму в кармане (ну и чёрная кредитная история на всю жизнь)! )))
    Жду конструктивных поправок, хочу сам заморочиться по этой теме.
     
  2. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Дропы? офк
     
  3. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю, что такое "офк", пишите по делу.
    Дропы для этого лично мне не нужны, могу на себя всё сделать в качестве пробы, т.к. на кредитную историю мне насрать, всегда всё покупал по факту и должен никому никогда не был. Потом напишу мануал от "А" до "Я" для самых самых и буду продавать за стопитсот рублей )))))
    Если без шуток, интересно, кто такое проворачивал, может есть подводные камни, которые я не предусмотрел!?
     
  4. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    попробуй лучше ооо открыть и взять под это ооо лямов пять допустим потом банкрот,вот тебе и профит,думаю так проще будет чем ипотеку мутить
     
  5. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Есть тема по ипотеке,если интересно поделюсь(с людьми участвующими в жизни форума)
     
  6. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    @IgnatS,в банке не дураки. В 2 раза дороже не примут оценку.
    И конечно продавца нужно держатьза яица, плюнет на расписку ещё и угрожать тебе может что ты мошенник. На себя не советую, если же все пройдет, начнут рыть и может все всплыть
    Знакомы занимались несколько лет назад. Вроде получалось не дурно. Правда сейчас куда то все пропали (не закрыли ли)))?
    Попробуй, отпишись
     
  7. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    С оценщиком можно всегда договориться. Продавца будет держать за яйца наториально заверенная расписка, про мошенничество кто разбирается, тот априори будет сразу соглашаться на условия такой сделки. Но как правило народ нихуя не понимает что к чему и надо будет ещё потрудиться уговорить на такое дело. По поводу рыть - нюанс. Только что рыть, если всё одобрили же сами, выдали. Ну нет денег платить, забирайте взад своё жильё, денег нет, хоть рой, хоть ной. )))
    PS Может знакомые зашли слишком далеко? ))
    --- Объединение сообщений ---
    Делись, я в теме форума! )))
    --- Объединение сообщений ---
    Для этого нужны вложения. Схема есть, денег нет! ))))
     
  8. Kredit97

    Kredit97 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    C оценщиком вы никак не договоритесь т.к. банки сами будут производить оценку,а не принимать оценку от третьих лиц.
     
  9. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Было бы так просто - все делали бы это. )) Просто не бывает, особенно у нас в стране.)
     
  10. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А что значить "чернить свою КИ"? Мы же по факту просто отдаем жилье банку.
    По факту самое сложное - железно сторговаться с продаваном насчет цены, а только потом брать ипотеку и мутить сделку. А то продаван скажет, что мол, у тебя банк денег дает 2 ляма, а ты мне даешь один, так не пойдет.
     
  11. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    У ООО этого оборот должен быть, на нулевку кредита ни кто не даст, конечно все сделать можно, но нужно подготавливать, а в варианте предложенном ТС все гораздо проще.
    --- Объединение сообщений ---
    Смысл пробовать есть, только я думаю приобретать надо у знакомого, профит поделить, потом другому знакомому продать по той же схеме, итд)))
     
  12. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Про КИ это ты очень зря, думаешь кредиты заканчиваются на телефонах/машинах, ты просто не представляешь себе всю картину этого механизма, с помощью кредитного плеча можно нормально, по белому, подняться. А по теме: на практике довольно часто сумма выданной ипотеки превышает цену за жилье, разница, затем, возвращается покупателю. Лучше, конечно, об этом договориться в письменной форме, но это не проблема. Проблема, как раз, в одобрении ипотеки, как правило, будут необходимы поручители, на которых потом обратят внимание при отсутствии платежей. К тому же, скорее всего, выбранный объект не покроет сумму ипотеки, при дальнейшей его реализации банком, а если заемщик объявит себя банкротом, все бремя платежей ляжет на поручителей.
     
  13. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Это ещё буду уточнять, но как я понял, меня уже мало быдет колыхать покроет или нет. Блыа оценочная стоимость, делайте что хотите, от меня отвяньте. )))
    По поручителям, обещали подогнать таких, которым ссы в глаза....
    --- Объединение сообщений ---
    Найти бы ещё их, чтобы продавать захотели что-то ))
     
  14. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Можно купить за наличку, бабки вернутся же все равно продавцу с его наваром) материнский капитал подобным образом обналичивают)так что это не проблема) ТС здравую вещь предложил)
     
  15. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    лучше оформи ИП, показывай оборот, плати налоги, р/с в сбере, как раскачаешь кредитный лимит, кредитуйся и банкротся
    возврат от продавца практикуют постоянно, в этом необычного ничего нет, только не надо говорить, что типа давай там сделаем, я замутить хочу и прочую ерунду, резонно будет сказать, что возвратная часть мне необходима для ремонта, так как банк после ипотеки не прокредитует больше и и ты хочеш взять по лимиту
     
  16. Tomas Mor

    Tomas Mor Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    за фиктивное банкротство статья полагается, да и заморочек много , плюс первоначальный взнос
     
  17. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Это само собой. Первое, что в голову пришло, на вопрос зачем сказать, что есть ещё одна стройка, туда денег надо вложить.
    --- Объединение сообщений ---
    Я тут подумал, если мне не чем будет платить типа, зачем мне это банкротство по сути? Пусть забирают жильё и делают что хотят с ним. )))
    А взять, можно и без первоначального взноса.
     
  18. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    так разницу банк все равно вернуть захочет, в судебном порядке, скорее всего
     
  19. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Хотеть можно много, а взять у меня по факту не чего, всё на гражданскую жену записано )))
    3 Года срок исковой давности и досвиданья.
     
  20. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    делай страховку и три месяца проплати, что бы 159 не шили
     

Поделиться этой страницей