Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на инвайтинге/накрутке вконтакте

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Фарс, 2/12/15.

  1. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Поиски нормального сервиса по продвижению не увенчались успехом,по этому распишу нуждающимся.
    Возникла нужда в короткие сроки создать паблик 5к+ накрутить лайки,репосты,коментарии,опросы.
    Цены за услуги ботов гнут нормальные,хотя заверяют о их отсутствие,только живые люди:rofl:
    Дальше идет наглый копипаст,лень расписывать самому,но услуга пользуется спросом,может кому нибудь пригодится!
     
  2. Detox

    Detox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Списывают же очень быстро подписчиков, если эти сервисы юзать, не?
     
  3. spas131

    spas131 Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Еще и сообщества банят за накрутку
     
  4. Edemskiy

    Edemskiy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ну обычно списывают только, если бы банили группы то были предложения типа - бан группы конкурента на заказ :D
     
  5. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Удаляют участников а потом удаляют группу, 90% всех накрученных в течении максимум 2 недель превращаются в собак, поэтому их и списывают. Продажа купонов это заработок на лохах. Статья выше заказная по заказу магазинов купонов от бирж пиара.
     
  6. Edemskiy

    Edemskiy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    В чем то я с тобой не соглашусь, упираясь на самый популярный портал о раскрутке в соц сетях а конкретнее зисмо, люди активно пользуются и продают купоны....

    Вся прибыль в том что люди ботами крутят валюту на биржах выполняя задания, после чего создают купоны и продают по всей видимости выгодным им ценам.
    Если бы биржи направили рекламу думаю бы им было бы проще изменить основной прайс на ихнюю валюту под цену купонов.

    Да и на некоторых сервисах есть накрутки по определённым критериям выделенным ip адресом и прочее что сводит к минимуму возможных собак:)
     
  7. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Он просто не знает для чего такая накрутка нужна, если бы знал, то не сморозил бы такую глупость!
     
  8. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Сам столкнулся с этим. Какое то время пользовался такими услугами этих бизнесменов)) А потом как то один из таких продавцов случайно взболтнул про какой то сервис, в который ему нужно зайти под моим логином и паролем. Я конечно же спросил куда именно и он мне ответил. Соответственно на следующий день я нарыл инфу необходимую и уже знал все сладкие места по скупу таких купонов и какой сервис быстрее всего крутит. Значительно снизив свои расходы на свои дела))
     
  9. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
  10. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Мне очень часто приходят сообщения в ЛС в вк от таких людей по накрутке, я им отвечаю что я им сам смогу накрутить дешевле )) Поржем оба и дальше работать))
     

Поделиться этой страницей