Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на ИГИЛ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем inveid, 9/3/16.

  1. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Пришла в голову небольшая идейка.
    Вот вам схемка для не большого шантажа.

    Тема строго для ознакомления :)

    [hide][/hide]
     
  2. Apofeoz

    Apofeoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Интересно... Почему я сомневаюсь, что на этом получится заработать!? )))
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Мне кажется после пары дней работы, в один прекрасный день резко выносится дверь и тебя принимают)))) И никакие ВПН не спасут:rofl:
     
  4. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Мне кажется не спасет это))
    Да и по статьям притянут норм.
    Я не юрист, но мне кажется могут по 163 спокойно. И припишут еще с терроризмом что-нибудь.
     
  5. oto

    oto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Тс так что ты еще не занялся этим?В любом случаи найдут . Тема ИГ на особом контроле. Не участковый к Вам придет.
     
  6. Виртуо3

    Виртуо3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Очень опасная тема,никакой выхлоп не стоит этого риска.
     
  7. Cumrad

    Cumrad Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тут и под хайд лезть не надо, и так понятно, что про тему лучше забыть. Даже косвенно связанные с терроризмом темы очень опасны.
     
  8. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    пару раз в а\п ШРМ в мск отправляли на корпоративную почту с компа сотрудника (через дэдик) телегу о закладках ВУ. ФСБ работает, и никакие VPN не спасут, одному дали срок, второму условку.
     
  9. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Друзья, не обязательно же связываться через соц. сети. Записка на работу через курьера, в почтовый ящик, и т.д.
     
  10. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Не могу посмотреть, но скажу то, что тема может и стоящая . Не говорите пока не попробуете) Но блин , нужны стальные яйца и анонимность уровня хакеров о которых мы слышим в новостях ). Тут очково на аватарку их флаг ставить , не то , что тему связанную с ними воплощать )
     
  11. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Согласен с Auri. Добавлю лишь, что в случае запала можешь внезапно стать объектом контртеррористической операции и быть ликвидированным к е**ям собачьим вместе со всеми кто оказался рядом.
     
  12. dhus2014

    dhus2014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Вы не забудьте кто такой путин был раньше ФСБ по башке и не только можно так получить что потом сам не рад будешь.
     
  13. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    и не стоит, поверь:nea:
     
  14. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Просто на самом деле, наше Гос-ву может и находится сейчас в заднице в экономическом плане, но за годы партизанской войны с Чечней, оно очень хорошо научилось выявлять террористов .) А ведь они тоже не глупцы.) Поэтому я бы 50 раз подумал, прежде чем , что-либо связанное с террором - будь то даже элементарное сообщение в сети на арабском с акка РФ, пытался воплотить в явь(Речь о разводе или кидке или шантаже).И не стоит забывать, что ИГИЛ это не просто террористы, это всемирная террористическая организация, за которой гоняется доброго пол мира.) Поэтому очень опасно я считаю)
     
  15. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Верный способ попасть в тюрьму
     
  16. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    одного сообщения не хватало, спасибо
     
  17. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    замени название на "как быстро сесть за решетку". все темы связанные с ИГИЛ лучше оставить и даже не думать о них. ИМХО
     
  18. Утилизатор

    Утилизатор Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    поверь от ФСБ никакая
    анонимность не поможет
     
  19. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Тема-то интересная,и вполне реализуемая. А что если продумать все детали так,чтобы жертва сама додумывала кто вы Игил или простой маньяк,таким образом мы хотябы сможем получить и удержать этот профит. Все что касается терористов,оч жестко. Там не только анальных пыток не избежать,там ты не докажешь что это всего лишь шантаж. Поедешь на ПЖ .. И причем как ты не прячься,только заяви что ты из ИГИЛ и к окну лучше не подходи,так как в любой момент туда влетит птичка в маске и с АК47 причем не одна а стая. И этого ты никак не избежишь)))

    ----------

    Смотрел по телику телку посадили,за то что она только пызданула что она хочет встать в ряды Игил,ее помоему поебывал кто то из них. И то виртуально. Так ее закрыли,родители в шоке,и отмазаться она не может))

    ----------

    А лучше написать что ты потомственный колдун, брат влада кадони))) и на жертву поступил заказ)) шансов больше)
     
  20. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Ну его нах00й! После слова игэл уже страшно за свою жопу. У нас тут недавно в городе трое в тачке подорвались (бывший зам имама и еще 2 перца) так что лучше домашней сметанкой торговать на рынке чем это
     

Поделиться этой страницей