Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на голосовом трафике. Высокий доход, быстрая окупаемость!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем trafuno, 2/5/17.

  1. trafuno

    trafuno Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Готов совместно вложить в тему по заработку на голосовом трафике.
    От вас: закупка и размещение необходимого оборудования.
    От меня: удалённое управление и всё остальное.

    Окупаемость в течение пары недель.
    Ваших рисков нет, так как всё то, на что вы тратитесь, остаётся у вас и при желании всегда сможете реализовать, продать купленные компьютеры и интернет-модемы.

    Пишите сразу свои контакты для связи (скайп, и т.д.):

    EMAIL: [email protected]
    EMAIL2:
    [email protected]
    ICQ: 712072945
    SKYPE:
    [email protected]
     
  2. vasy7575

    vasy7575 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    отписал в асю.
     
  3. machetis

    machetis Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
  4. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Сколько средств требуется на закупку оборудования?
     
  5. trafuno

    trafuno Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    финансы от 1000$
    тратится на закупку модемов для интернета и компьютеров. всё оборудование под вашим контролем. я удалённо управляю им. Размещаете физически где вам удобно, ставите программу teamviewer и даёте мне доступ. Окупаемость в два раза через месяц после фактического предоставления мне доступа. Это предложение сделано для быстрого развития моей системы. Пока что работаю по всей РФ. Ноутбуки и модемы специальной марки продаются в любом салоне евросети либо связного. Потерь денег рисков нет, что-то не понравится, можете продать.
     
  6. kamika

    kamika Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интересно подробности в ЛС плиз
     
  7. Kotaktak

    Kotaktak Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    народ сума сходит!
    чел из скрвака сделает впн и покардит и свалит

    а к вам красные в дверь постучатся ))))
     
  8. vasy7575

    vasy7575 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а причём тут карж?
     
  9. Kotaktak

    Kotaktak Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да любой чернухой можно запачкать!
     
  10. vasy7575

    vasy7575 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    тема с gsm трафиком, причём тут карж?
     
  11. Kotaktak

    Kotaktak Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    зачем ему вы?
     
  12. vasy7575

    vasy7575 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вы сообщения просто набиваете?
     
  13. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Чувак хочет подставить вуас , заставить работать за копейки и когда начнется жарево вы сядете, слава богу что тех лошпехов которые на это повелись сдержит 1к$ на стартовые вложения. На тему не ведитесь. с вложений 60к вы отобъете максмимум 16-24 а потом вас кинут, хотя не факт что вообще что то отобъете.
     
  14. vasy7575

    vasy7575 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    у кого ещё какие соображения есть по этой теме, может опыт какой?
     
  15. mailmasta

    mailmasta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Да тут нет смысла что то обсуждать, чел читанул мануал по трминации и ищет лоха кто всё купит и всё сделает и на ком он навариться... Чел конечно наивный но и лох бессмертен
     
  16. mrRamonov

    mrRamonov Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Шляпа полнейшая ), никогда и нигде (в нормальном прошаренном обществе) так не делается, тупорылая замануха для лошков.
     
  17. Kotaktak

    Kotaktak Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    набью еще один пост: доводов достаточно перечислено, но видимо ты должен это пройти сам ))) отпишись как заработаешь с темы )))
     
  18. ProgreSS

    ProgreSS Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почитал тему, удивился действительно тому, что люди готовы ломануться с дуру куда угодно лишь бы заработать по быстрому, не смотря на то кто и что предлагает, видимо кризис довел. Но видимо они ждали моего появления, дабы расставить все точки об этом клоуне. В общем парень действительно незаурядная личность, возможно даже с нетрадицонной ориентацией, потому что уж больно он незаурядный и свободный художник в интернете. Имеет три известные мне аськи: 8666366, 555333333 (бьется по кидало инфо, так как парень еще и с комплексами он мне рассказал уже чуть ли не о своих любовниках, но одна из его историй была как он ломал аськи, и вот именно там можно посмотреть как он это делал, видимо с этих пор он стал видеть в зеркале не пернатого, а хакера, ну да и ладно...) , но и вот эта 712072945 .
    Далее я просто приведу свой текст об этом клоуне с другого форума:
    "А для тех , кто хотел бы подробностей вот контактны данного хитрого субъекта , который уже неоднократно отметился в интернете своими неадекватными выходками и разоблачениями, при этом сам ни за одно свое слово никогда не отвечал и ответить не может. Итак его icq 8666366 ник serofod с которого он общался два года назад по приватному проекту, который был несколько раз улучшен сделан в кратчайшие сроки и передан ему со всеми исходниками , после чего он не доплатив 15000 исчез, постоянно обещав отдать долг но так и не сделав это, о чем я благополучно потом в суете забыл просто , но сейчас он решил мне об этом напомнить. Можете поискать в гугле об этом неадеквате, кому очень лень вот конкретный пример, где он за свой бред получил бан (https://darkmoney.cc/razreshennye-pr...serofod-39041/) .
    А вот его новая icq (он знатный мажор и любитель блатных асек) 555333333 и вот уже его новые приключения в интернете, где отметился как неадекват <a href="http://www.forum.asechka.su/showthread.php?p=673785
     
  19. mrRamonov

    mrRamonov Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Как будто прочитал сказ о сказочном долбоёбе!
     
  20. ProgreSS

    ProgreSS Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На данный момент парень добрался до конечной цели , получил уже бан двух своих WMID формалос с БЛ 24 и 42 вроде, его обязали получать персоналку к тому же в течение 10 дней, с обязательным информированием о стадиях этого процесса арбитража. Кстати, раз уж пришлось тратить столько времени на этого персонажа, вчера не поленился узнать о его целях кинуть и подставить людей, собственно все на скринах, парень сказал все ок будет, поэтому кто хотел влезть в тему добро пожаловать, профи вас ждет , единственное что он не смог пояснить это почему он мне писал что он КАМЕНЬ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ , я и сам до сих пор в догадках...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    если серьезно, то мое мнение , что вся его неадекватность это проявление когнитивного диссонанса когда он не может смирится с тем что он не самый хитрый на земле, потому что адекватности продумать как не подтавить свою жопу а ее подставили другие у него хватает, да и при ведении диалога он очень даже хорошо понимает где ему претворится дурачком, а где врубить свою линию
     

Поделиться этой страницей