Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на gettaxi и uber

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Chelovek8000, 3/7/15.

  1. Chelovek8000

    Chelovek8000 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Прочитал тут много чего интересного, всем спасибо. Сейчас расскажу идею, слышал, что есть люди которые на этом зарабатывают деньги, отмывая их.
    Разберем на примере uber
    1)Это приложение по заказу дешевого такси, стоимость по питеру - 50 руб подача + 7 руб км + 7 руб мин. Короче если не пробка то выгодно для клиента получается.
    2) На чем вижу идею заработка? На бесконечной реферальной системе!!!!! Вот я например рассказываю вам/друзьям/коллегам/соседям об этом такси. Даю им свой код, и человек получает бесплатную поездку стоимостью до 500 рублей, после того как он разок бесплатно прокатился - то за ТО ЧТО ВЫ Сделали маленькое рекламное действие и рассказали об этом человеку - вы получаете ТОЖЕ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ на 500 рублей.
    p.s. лично я просто получал бесплатные поездки, штук 10. Вы можете подумать и развить тему, чтобы договариваться с водителями, чтобы они вам обналичивали эти бонуы, бесплатные поездки(я слышал от знакомого таксиста, что люди так делают)


    Подводные камни:
    -Сервис вроде существует пока что только в спб и москве.(это в россии, по всему миру в куче стран)
    -для регистрации нового аккаунта нужен уникальный номер телефона, банковская карточка(по моему опыту даже для получения 2-х бонусов кто порекомендовал и кому - достаточно иметь 1 карту. не надо их плодить)
    - заказывать такси можно только с андроида или айфона - так как происходит это через приложение.
    -после того как вы вели данные карты там блокируется сумма от 1 рублей до 50 рублей - потом возвращается(точную сумму извините не помню)
    - если много рекомендовать на фейковые симки, то может быть у них есть какая то система защиты, баны итд... Точно сказать не могу

    Вот такая примерно идея. В геттакси тоже самое, только там на каждого пользователя нужна новая банковская карточка, чтобы получить такой же бонус за рекомендацию.


    Если есть вопросы, мнения, идеи - спрашивайте.
    вот мой icq если что = 587048384

    Если будете этим заниматься вам для получения нужно указать реферала, можете указать меня, или в интернете найти коды:
    uber = YD0OHUE
    GETTAXI = GTVADIM160

    Кому тема понравилась и захочет меня отблагодарить можете отправить $ на телефон или киви
    Или нажать кнопочку СПАСИБОЧКИ

    Что я конкретно делал: брал симки устанавливал на телефон, вводил свой код, заказывал такси бесплатно, потом симку выкидывал, еще раз бесплатно прокатился за бонус который мне дали на основной аккаунт, далее проворачивал эту схему по кругу.
    Также удобно такое такси заказывать друзьям, знакомым, семье - так как надо только указать точку на карте и в реальном времени видно как едет машинка и когда она приехала.
     

Поделиться этой страницей