Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на геях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 24/12/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    А на первоисточник ссылку?)
     
  3. Faustt

    Faustt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не плохо совсем!Так этим п******м и надо!
     
  4. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Интересная тема. Сразу вижу много нюансов, например:
    время работы жучка кажется не больше 6-12 часов в режиме записи, петушок наверняка не каждый день приглашает белочку в дупло, придется слушать много левых разговоров. Можно конечно доп аккумулятор поставить, думаю будут проблемы с размещением.
    Жертвы не всегда будут приезжать на своих машинах, но в этом случае слежку никто не отменял.
    Возможно будет проще договориться с заднеприводным, взять в долю)
     
  5. Вадим Москва

    Вадим Москва Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    А на фселле ее автор продавал за деньги. Кто то слил (
     
  6. Supman

    Supman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А нет описание продажника? Интересно почитать. Не хотел бы я купить такую хрень с пе******ми ))
     
  7. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    почему именно доить только геев? можно напичкать камерой съемную хату найти гея и доить через месяц(например) самих его клиентов и самого гея. почем тему интересно продавали?
     
  8. max7786

    max7786 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сам придумал, или скопировал?
     
  9. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    шантаж предполагает кучу рисков, и заряженные заднеприводные навряд ли вот так ездят по хатам
     
  10. Borsalino

    Borsalino Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть более простая тема с гомосеками. Херачишь смс на тв, на разные музыкальные каналы, что хочешь познакомиться с мальчиком в своём городе ёп. Отклик чумовой, забиваешь стрелки на разное время и собираешь с них бабки на сауну и прочие ништяки для приятного время препровождения ))
     
  11. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ага, вот так просто.
    Меня поражает то, что многие считают геев тупорылыми. если гей - значит дурачок, и его можно легко облапошить.
     
  12. Borsalino

    Borsalino Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну я вообще то в баре от чувака про это услышал. Сидел типчик за соседним столом и у него постоянно смссило. Потом подсел к нам уже в несколько подпитом состе и поведал, что за сегодня таким образом развёл несколько пидарков и ещё с несколькими договорился на завтра. Тема не для всех, артистизм и умение убеждать нужны, одноразовая, противная, но тем не менее, на крайняк несколько десятков килорублей может принести.
     
  13. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Определенно не для всех. Нужно понимать все эту движуху гейскую как минимум.
    Слишком мелочно, лучше пускай потенциал в другое русло.
     
  14. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Детский лепет это!!!Шантаж-дело опасное,еще не нарвались видно.
     
  15. legion1

    legion1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    был такой советский фильм-гений.он там пи.ора разводил подобным способом.хня какая то на мой взгляд а не рабочая тема.большинство петухов не скрываются и петушат в открытую.те кто ипет пи.оров-им это не в западло.не их же ипут. на такого пушистого и шифрованного еще попасть надо,чтобы и за конфедициальность ратовал и семьей обладал.обычно питоры не живут с бабами как я слышал. да и к блевотине этой не каждому будет в кайф прикасаться чтобы получить с этого.мне бы в падлу было.заплатить петуху за отсос на тюрме,пачкой сигарет- одно дело,а бабло с петушинных движух иметь-совсем другое.имхо это хуже чем пиз.ятиной торговать.
     
  16. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    За труды канеш спасибо, но блин... в реале вообще не стоит думаю подвергаться опасности, мож геюга с двинутой крышей попадется, самоуничтожиться сам или с вами че сделает.
    нее. это надо быть экстрималом явно)
     
  17. YuRa1993

    YuRa1993 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    буду делать) вот бы слугу народа выщимить)
     
  18. Exsexses

    Exsexses Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Одни говорят, другие в это время делают, слышал про похожую тему... Но для многих это слишком сложно))
     

Поделиться этой страницей