Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на ЕГЭ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Sociopat, 24/10/15.

  1. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Час добрый комрады. Писал для участия в конкурсе на другом форуме, но думаю здесь тоже лишним не будет.

    Описание

    Схема носит серый, точнее сказать черный характер. Работать можно по разному.Бизнес легко модифицировать в белый, но сезонный заработок.

    Профит будет зависить он навыков общения с людьми и качества рекламы.

    Не знаю чего еще можно сказать, качаем и пробуем СКАЧТЬ
     
  2. Hugeative

    Hugeative Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Хорошая темка. Ближе к экзаменам полюбому нужно будет заняться, плохо что конкурентов много будет :wink:
     
  3. Генри Форд

    Генри Форд Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, будет работать - это по-любому. Самый ажиотаж начинается за день-два до экзаменов. Кстати скоро 3 декабря - сочинение(допуск к ЕГЭ).
     
  4. Rang01

    Rang01 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая, надо будет попробовать:eek:k:
     
  5. flexxxo

    flexxxo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    А вот за эту тему спасибо =). Но к данному мануалу не хватает: 1) чистого ( нового телефона) 2) левая симка. И это еще не все. Статейка то 159, попу прикрывать надо как следует.
     
  6. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что с аппеляциями очень малое колисество учеников захочет заморачиваться. Хотя...всё может быть
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    важно :) А тема действительна белая... Человека же никто не обманул, если конечно манимейкер не сернулся после второго этапа.
     
  8. andreyastrov

    andreyastrov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    есть ли смысл заморичиться сейчас ? Дети вон уже пробные экзамены во всю пишут
     
  9. Enriko

    Enriko Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Думаю , что сильно не стоит грубить по ценнику , что бы не отпугивать. Мало кто заплатит столько.
     
  10. flexxxo

    flexxxo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ну конечно стоит, расскрутка, и прочее.
     
  11. bony234

    bony234 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    конечно, математику и русский уже пишут. начнем готовиться.
     
  12. Bacardi777

    Bacardi777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Схема белая. 159 грозит только если остановится после того, как получил деньги и больше ничего не делать
     
  13. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да из-за конкуренции , думаю нет смысла даже тратить время
     
  14. Xanxas

    Xanxas Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Помню как в мейл.ру ответах продавали решения задач школьникам, и решали их с помощью выдуманной теоремы Сосницкого . И неучи все списывали это не глядя.
     
  15. Larus

    Larus Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если по белому, то чем заканчивается история? Пишется апелляция в произвольной форме её подписывает ученик и сдаёт в конфликтную комиссию. После этого ждём результата и если он положительный получаем благодарности. Правильно я все понял?
     
  16. Thai

    Thai Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Действительно интересная тема хоть и в виде размышлений. Если хорошо подготовить можно сорвать хороший куш.
     
  17. iden

    iden Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0

    Автор сего чуда, ты по теме сам работал?
    Или только услышал звон, да не знаю где он напишу-ка я мануальчик​
     
  18. iden

    iden Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    И из доков только один документ подготовить нужно. Это и ученикам под силу...Просто приходишь в школу, заполняешь бумажку, и директор её по факсу куда надо отправляет.

    Только на эту апилляционную комиссию ещё и прийти нужно, отстоять очередь хз сколько часов
    Затем надеяться, чтоб они баллы не сняли, и такое бывает...
    А начислять они ой как не хотят, ибо это будет ударом по проверяющим бланки учителям.
     
  19. iden

    iden Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Таким образом, толку от этой писанины и ваших стараний помочь ученикам и их родителям - НОЛЬ. Ибо подать апелляцию может только ученик/закон. представитель и всё. Вы со своей "ЕГЭ LIFE" нахрен никому не сдались. ТЧК.

    По-моему, в теме автор нихрена не разобрался. Какая-то недофантазия получилась
     
  20. bonifacij

    bonifacij Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если все сделать до конца и даже в случае неудачи вернуть деньги, то попадает ли это под какую-нибудь статью или правонарушение?
    Если красиво все реализовать, то клиенту появятся и будут довольны. Если не боитесь вложиться, то можно сделать следующее:
    1. Качественный сайт, который вызывает доверие у родителей (как мне кажется, редки случаи, когда выпускники заинтересованы в поступлении на бюджет, а родителям насрать до фонаря, что будет с чадом). Туда добавляем отзывы и результаты работы. Например: Настя из провинции поступила в Москву на бюджет, сумма баллов до апелляции: 247, после - 256 ( 9 за 3 экзамена), проходной балл, внимание, 253. Гарантия возврата: вернем 100% в случае неудачи.
    2. Можно арендовать офис, там консультировать мамаш, составлять договоры. Расходы вырастут, но и доверие тоже.
    3. По поводу рекламы, тут сарафанное радио после даже успешного выполнения в полной мере не сработает, хотя если есть знакомые, которые будут сдавать, то могут и посоветовать. Хорошо бы как-то запустить массовое обсуждение в мае-июне, чтобы родители об этом заговорили и могли приходить целыми классами. Благо, в конце года они часто должны встречаться для обсуждения выпускного и т.д.
    Как по мне, так услуга будет востребована больше среди учеников, у которых баллы средние/выше среднего, которым может реально не хватить на бюджет в желанном вузе. Там и родители на нервах будут, если семья не особо богатая. РаспиздяямУченикам, которые не сильно горят желанием заработать больше баллов и попасть в водоворот бессмысленной зубрежки и абсолютно нигде на практике неприменимых знаний, вряд ли помогут апелляции, так как апеллировать можно только часть С, а ее далеко не все решают, у кого нет особых ожиданий от ЕГЭ.
    Если кто знает, как красиво реализовать пункт 3, то можете уже подготавливать почву. И да, напишите здесь, может кому интересно будет.
    P.S Считаю высшее образование в 90% случаев бессмысленным.
     

Поделиться этой страницей